Понятное дело, сварганился торт)))
Коржи пропитала кофейным сиропом с одной стороны и курантов с другой. В размягченный маскарпоне добавила пакетик ванильного сахара, столовую ложку бренди, и пару столовых ложек порошка для приготовления горячего шоколада. Крем готов. Смазала коржи и обмазала все вокруг))
ВКУСНОТААААА!!!!!!