Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 31 неделя Киев

Итак, нам уже 27 неделек...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

А я думаю, куда вы пропали. А вы в делах, в работе.

А-то, что тяжелее стало, так это, наверное, третий тримест потому что начался. Ну ничего, зато совсем чуть-чуть осталось.

Не поправляетесь-это вы молодцы! У меня так и не получается, каждый прием  врач ругается, а что я могу сделать, незнаю я откуда этот вес.

0
07.09.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Киев

Я еще терплю пока, а вот муж уже сгорает от нетерпения. Ждет не дождется когда малявка родится.

0
08.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Молодчинка :)

0
07.09.2008
Нам сегодня 26 стукнуло!!! Уже 29 неделя пошла...

Похожие записи