Что с ним?Немного пятен блестящих появилось на листьях,несколько листиков потом опало,стал клонится на бок,как будто корни плохо держат.Чем мне его обработать,девочки кто знает?
Что с ним?Немного пятен блестящих появилось на листьях,несколько листиков потом опало,стал клонится на бок,как будто корни плохо держат.Чем мне его обработать,девочки кто знает?