Получился очень вкусный.....

клюква 0,5 стак.(разморозить)
сахар 1,5ч.л.
соль 1/4ч.л.
перец черн.молотый
паприка 0,5ч.л.
корица на кончике ножа
крахмал 1ч.л. без горки
вода 0,5стак.
Клюкву измельчить блендором,разбавить водой и процедить,отжать через сито.Добавить соль,сахар и специи.Как закипит добавить разбавленный 1ст. ложки холодной воды крахмал.Выключить как закипит.