Брокколи поедается отлично. Максим готовит идеальное по консистенции пюре - любой Гербер позавидовал бы))) Решили завтра дать 100 мл и не ждать 2 недели, а с понедельника ввести овсянку. Наконец-то нашли без сахара. 
А что делать с кашами? Обязательно заменять на молочные или пусть ест так, как ест?

