Не знаю ,что это на меня нашло ,но мне хочется напечь блинов на масленицу. Девчонки, поделитесь проверенными на себе рецептами ,чтоб тесто было не сильно прихотливым. У меня не очень блинная сковорода (и она одна-единственная, мы редко ею пользуемся). И ещё: будете ли вы кормить блинами (или кормили ли старших) своих +/- полуторагодовалых детей?

