Войти
Svetlana Revina
42 года Харьков, Украина
На сайте с 21.03.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
224
записи
101
друг
2
подписчика
Сон в годик. Подробности и смешное фото.

Несмотря на бушующий кризис, Соломийка всё спокойнее и быстрее засыпает в ночь. Я боюсь это даже вслух произносить, но уже несколько дней мы не стелимся на полу для засыпания, а я просто держу её 2-5 минут на ручках и напеваю однообразный мотив, а потом кладу в кроватку. Правда ,происходит это очень рано: от 19.00 до 20.30.

7 августа

Ровно год назад, 7 августа, я легла в предродовое отделение ,чтобы через 5 дней родить мою внутреннюю девочку. А позавчера она пошла. Преодолела расстояние в пол комнаты. И ,конечно ,уже даже мне понятно ,что это совершенно отдельный (от меня) человек.

Первый шаг

Позавчера, 30 июня 2014 года, моя дочь сделала первый маленький шажочек ко мне навстречу. С тех пор, правда, молчок. Не думала ,что после того ,как она довольно-таки рано встала у опоры и пошла у опоры, она будет так долго расхаживаться.

Сбился ритм сна. Переход на 1 сон?

Вот уже, грубо говоря, неделю у нас сбился очень хороший и удобный режим. Даже не столько режим ,сколько понятным мне ритм сна ребёнка ,под который я подстраивала и свою жизнь, и кормёжку.

И вот, наступило, хотя я и не вполне в этом уверена, время ,когда 2 дневных сна много, а одного мало.

Засыпание без груди существует. Много текста, как это происходит у нас.

Думаю ,пришло время официально заявить, что уже 3 недели Соломия в ночь засыпает без груди. Для меня это огромный шаг вперёд и надежда на то, что не придётся её насильно отлучать.


Соломия
12 лет 10 месяцев