Не-не, я не из тех, кто постоянно ругает "наше" и восхищается "заграничным". Но с тех пор, как у меня появился ребёнок ,я всё чаще говорю что-то вроде "вот, умеют же у них сделать для людэй!". В первую очередь это касается детской одежды. А теперь это. Классная серия образовательных передач для малышей.
Если знаете что-то подобное про русскую (я даже не заикаюсь про украинскую) поэзию, пожалуйста, поделитесь.
Бал по случаю 10 месяцев...

Наконец, на днях начала интересоваться конём. Мы терпеливо переступали через него и переставляли его с места на место почти месяц. И вот, Соля вчера решила его оседлать. Предварительно оторвала ему глаз. Видимо ,чтоб не ускакал далеко. 
Чёрт меня дёрнул снова полезть по ссылке одной антипрививочницы(((( Послушала выступление некой госпожи Червонской Галины Петровны, вирусолога. Жах... Очень сложно разобраться с моим маленьким багажом знаний ,где правда ,а где подмена фактов...
У нас было прекрасное воскресенье. Ничего особенного - домашние заботы, прогулки между дождями, минимум разговоров, простое присутствие. Что происходило за 300 км от нас, мы ещё не знали ,потому что компьютер был выключен весь день. А сегодня утром я, вдруг, вспомнила, как в 1999 году (я была старшеклассницей уже), мы обсуждали бомбардировку Югославии на уроке всемирной истории ,но тогда в моей голове не укладывалось, что речь идёт не о факте давно минувших дней, а о том ,что происходит сейчас ,пока я ем свой завтрак ,в эпоху ООН ,ОБСЕ и прочих бутафорских, как оказалось, организаций. Могли ли мы, тогдашние школьники, предположить ,как близко наша страна окажется от похожей ситуации?... Нет, мы и подумать о таком не могли! А надо было...


А тем временем, мой монгольский пчеловод научился полноценно хлопать в ладошки.
Ну, наконец-то, сегодня попробовала кролика. Никаких сантиментов по поводу пушистого зверька)))
А как вы начинали мясной прикорм? Я имею ввиду организационный момент. Я отщипнула маленький кусочек, сварила, а вот за неимением мясорубки пришлось мельчить в блендере с кабачком, иначе оно в таком количестве не измельчается. Готовить впрок и замораживать?

А синяк, тем временем, пожелтел.


