Войти
Анюта!
44 года Москва, Россия
На сайте с 11.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
238
записей
81
друг
3
подписчика
Нет сил моих((((

Девочки больше нет моих сил( Вот смотрю и читаю все детки кушают супчики,макаронки с фрикодельками и даже пельмешки) А моё чудо не ест не чего кроме баночек и то в них должна быть масса которая с ложки стекает(

Пробывала по разному и супики в блендере и овощи с мяском,ест если я положу это в баночку от дет.питания и то пару ложек. Фрукты самое главное ест и печенки грызет зубов у нас 13! Но если в питании есть хоть малюсенький комочик- ВСЁ до рвотного рефлекса(Что нам теперь кушать до старости пюрешки?????

Что мне делать?????? Как приучать????? ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ ПОЖАЛУЙСТА!{#angel}

Анюта!
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва
Говорилки-ковыряшки))))

Бабль-бабушка

Мау-котик Соня

Ави-собачка

Пи-папа

Дя-дедушка

Пипи-птичка

Му-мультик

Ти-тетя Наташа

Ка-горшок

Ку-кукла

Мама-мама

Пока это всё на,что мы спасобны{#being_funny}

Автокресло

Подскажите мне пожалуйста ,какое автокресло подходит для маленьких машин?

А то у нас автокресло но у неё большая база и из за него сидеть пассажиру не очень комфортно,вот и вопрос какоё кресло с маленькой базой у киски 13кг.

Всю голову сломала(((

{#angel}

3
Анюта!
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва
1год и 4месяца))))))))))
image
В глазах твоих всё - океаны и звезды,
И забытые мной мирозданья.
Я люблю тебя так, что не высказать просто!
Не хватает ни слов, ни дыханья.

От улыбки твоей улыбаюсь сама,
Хохочу от задорного смеха
Я не помню, когда с нами ты не была.
От времен тех осталось лишь эхо.
Сладко спишь. Хохолок на макушке торчит.
Моя доченька, умница, Евик...
И как будто на ниточке сердце висит.
И звенит, как твоя погремушка.

2
Анюта!
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва
Правда!

Я бываю такая разная
то капризная, то прекрасная,
то страшилище отупенное,
то красавица-мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно.
То в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну, расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчас ненавижу!
Я боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
То жена, то примерная дочка.
То смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой...
Не больна я,
Не в психике трещина,
просто я
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Милая Снегурочка Светлана АУ???????????

Вот мы и получили нашу посылочку из очень далекого города Мончегорска (я даже честно о таком и не занала)Мурманской области!

Спасибо огромнейшее,все так мило и вкусненько!

image

НАШЛИ МЫ НАШУ СВЕТОЧКУ!!!!!!{#kisses}

9
Ева
15 лет 9 месяцев