Войти
Анюта!
44 года Москва, Россия
На сайте с 11.10.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
238
записей
81
друг
3
подписчика
Я верю!

Решила про маляву свою чуть написать. Какая же Евуля выбражуля))) Одеваю её гулять и вот начинается – колготочки одела и она бежит к шкафу зеркальному любоваться на себя и так с каждой последующей вещичкой и каждый день! Стоит она деловуха, крутится, одежку трогает и рожицы корчит, а я тем временем приговариваю – красоточка ты моя, самая красивая доченька на всем белом свете, у Евочки самые красивые ножки, ручки, глазки а прическа ну прямо фотомоделька, Хайди Клум(она мой идеал женщины) на пятки наступаешь кисонька моя, ну и все в таком роде)))) А потом и спрашивается почему она вертится у зеркала))) Мне папа мой всё детство твердил, что я самая красивая девочка в Москве и Московской области!!! Анечка подросла и спросила, а почему только в Москве и в области? Ну и, что бы у Евы вопросов таких не возникало - я учла ошибки своего папы и говорю ей, что на всем белом свете – нет девочки прекрасней её))) Прочитала умные книги о воспитании девочек и там написано, что с рождения девочкам нужно говорить о том какая она красивая, умная и восхищаться её, обязательно хвалить даже за малюсенькие достижения – это развивает в девочке уверенность в себе и предотвращает появление любых комплексов в последующем! Даже раскрепощает в общении с людьми уже во взрослой жизни! Ну и конечно руку на неё нельзя поднимать и повышать голос, даже в шутку по памперсу слегка шлепнуть нельзя, особенно мужчинам (папам) категорически нельзя, она впитывает, как губка с детства – сама того не понимая, что это норма общения между мужчиной и женщиной( Вот как! Я каюсь, разок шлепнула по памперсу не сильно( А голос я вообще на неё не повышала не разу. Просто отхожу и молчу, оставляя её одну когда она кричит или плачет не по делу, жду когда она успокоится и только после тихо объясняю, что она не так сделала и как правильно нужно. Мне одна бабушка на площадке сказала, что поражена моей стальной выдержки и спокойствию) Мне честно это не легко дается, но пока держусь.

Я верю, что от нас любящих родителей, много зависит каким человеком выростит наша кроха!

image

Евочке 1 денек))))

Мама девочки (15 лет) Москва
Маленькой зайке 1годик и 8 месяцев!!!!!

image

Дочка - чудный ангелочек,
Нет на свете крошки лучше
Дочка-маленький цветочек-
Лучик солнышка в окошке.
Дочка в небе облака,
Жизни солнечные краски
Дочка целый мир, пока,
Спящий в маленькой кроватке.

Конечно фоточки по кат))) Заходите!!!!!

Мама девочки (15 лет) Москва
Добралась))) А,нам 1годик 7 месяцев и 4 дня!

 

image

У дочурки лучшая улыбка.
У дочурки взгляд такой родной.
Ты – мой ангел, золотая рыбка,
Человечек маленький, родной.
Ты когда-то появилась в мире –
Стало сразу легче в мире жить.
Ты для всех нас – милая стихия.
Хочется тебе нам подарить
Всё на свете и немножко больше,
Чтобы никогда не унывать
И пришлось на жизненной дорожке,
Только с солнца лучиком играть.

Ну и чуть фоточек!

6
Мама девочки (15 лет) Москва
Нам 1годик и 6 месяцев.

Я писала каждый месяц отчет о моей принцессе и выставляла фоточки))))

Но сегодня напишу кратко)

Мама девочки (15 лет) Москва
Наша первая челочка!!!!

Волосики у нас кудрявенькие и только с зади,а с переди прямые))))) челочка вот такая теперь,а то всё лезли в глазки вот и решили красоту навести!!!!!

e0f7e46743c514bf7116d3120f36b7ad.jpg

Супчик)))))

Ходим мы в школу развития уже почти месяц нам всё нравится и воспитатели такие заботливые и ласковые,а атмосфера так вообще!!!! Детишки у нас в группе разные по возрасту ,но до 3-х лет мы самые маленькие)))) Научились мы не многому,но это уже что то. Сажаем игрушки на стульчик и кормим из ложечки, стоим на кружочке и не сходим с него ,когда идет разминка, накрываем на стол ставит блюдечко на него стаканчик и в него ложечку, собираем игрушки в корытце. Мы очень стараемся))) А вот,что киска моя с помощью воспитателя сделала маме в подарок!

Вот такую кастрюльку с супиком!!!!!

image

9
Мама девочки (15 лет) Москва
Милые мои с праздником!

undefined

Пусть день влюбленных,
Подарит сегодня,
Вам настроения и вдохновения,
Пусть близкие люди подарят,
Любви вам огромный букет,
Любите сегодня друг друга,
И будьте любимы всегда,
Пусть будет вам счастье наградой,
На долгие ваши года.
4
Мама девочки (15 лет) Москва
Погуляли мы в субботу!!!!!

 undefined

Поехали мы покупать подарок  в ТЦ сестренке двоюродной Евочки,ей целых 15 лет исполняется!!! И забрели в детскую развлекашку-т.к. не думали,что пойдем туда пришлось в колготочках бегать(((( Ева была в восторге!

Вот фотоотчетик маленький!

Мама девочки (15 лет) Москва
Моему счастью 1годик и 5 месяцев!

undefined

Милые кудряшки,
Крохотные ручки!
С Днем Рожденья славная,
С Днем Рожденья дочка.

Ты растешь на радость
Всем, моя красуля.
Для меня нет слаще
Твоего "мамуля".

Так пускай же мимо
Пролетят ненастья,
Чтоб глаза блестели
Не от слез, от счастья!

4
Плакаем(
Смотрим мы частенько канал babyTV(там все на английском языке) и там частенько песенки детишки,мультяшки или зверюшки поют) Она очень любит слушать и с ними подвывает по своему, но вчера там песенку поют,а она такая медленная спокойная -я смотрю моя киска начинает губенки в низ опускать и слезки потекли((( Я думала-вдруг просто зубки,а сегоня опять та же история-слушала и заплакала-именно под медленную и спокойную и на английском языке) Что это может быть с ней? Было это у кого нить?{#cry2}
7
Ева
15 лет 9 месяцев