Когда тест показал положительный результат и я поняла,что беременна-я была просто в шоке,слёзы лились от счастья(Это не описать в двух словах)я была дома одна,и потом я подумала как именно сообщить мужу о такой новости(я не хотела просто сказать что я беременна),и через какое то время позвонил муж и сказал,что через час будет дома и я сделала следующим образом)))просто написала перед нашим подъздом(Я не стала писать его имя,чтоб все соседи были в курсе,а написала его прозвище)))Он забежал в квртиру и начал меня всю целовать)))
Что надо брать с собой в роддом?для ребёночка и для себя???Потому что я слышала,что там смотрят вещи и не все пропускают
Что такое Эпидуральная анестезия,и вредна ли она,или она в России не используется?
мы с масиком сегодня встали на учёт к педиатру,вместе с мужем ходили, и такая врач хорошая нам попалась.Сказала,что придёт на второй день после выписки из роддома...
На УЗИ,врач увеличил картинку на экране и сказал(показывая стрелочкой на то самое местечко)и сказап-эта штучка похожа на девочку,я так рада.Теперь чуть ли не каждый день дома смотрю видеозаписьУЗИ.Ну конечно ещё не совсем точно,но мы с мужем уже придумали имя для дочули
Девочки я в смятении,поделитесь опытом,кто рожал с мужьями.мЫ мужем уже давно решили что вместе будем рожать,а тут подруга во всю отговаривает,говорит,что от пережитого шока потом не встанет на меня
Наконец то купили компьютер(давно хотели).Безлимитку врубила,теперь на любимом
могу сколько влезет сидеть


6 ЯНВАРЯ(Это был последний день 17недели)Япроснулась...и тут начались первые толчки моей манюлечки,каждые 10 сек толчек,я положила руку на животик и с замиранием сердца ждала новые толчки.Такое ощущение как будто мне стучал и говорил-ну давай уже вставай мамашка.Я целую неделю хожу,или еду в маршрутке-а бэбик все толкается и я улыбаюсь как дурочка,а люди вообще не подозревают,что я такая счастливая потому что чувствую своего малыша,да и вообще через куртку не видать,что я беременна...Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ
В последнюю неделю(у меня коенц 17 нед.)перед сном,или среди ночи когда просыпаюсь-матка резко начинает выпирать(жесткий, упругий бугорочек в низу живота) 3-4минуты держится и опять нету.Такое ощущение,что малыш там руками и ногами на распорку становится
Ау....телепузики из УФЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!Пообщаемся