Войти
_R_i_g_a_
42 года Уфа, Россия
На сайте с 23.12.2007, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
503
записи
80
друзей
4
подписчика
ГВ ( . )( . ) *** НАШИ БУДНИ! *** *_Э_м_и_л_и_я_* ББ-шное Дети это... Библиотека для мам Видео => Вопросики? Встречи ББ! :о) ВСЯчина... Горшковые дела Детский сад. Здоровье!Про поликлинику Здоровье семьи Зубки Итоги по месяцам Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро! Мысли вслух.... Наш режим.(<--+-->) Опросы Покупочки $ и подарки Праздники и памятные даты Прогулки, поездки и путешествия,ходим в гости. Рождение моей дочери! Тесты,приколы,стишки,линеечки Чудеса и сновидения Эмилия говорит Про фильмы Всё о еде! Кино, фильмы, музыка,ТВ ФОТОсессия Я и моя семья! Я беременяшка ( . ) Работа
А вот как мой мужинёк узнал,что я беременна)))

74c73e67bbb9b287fd94d11c2ad9abaa.jpgКогда тест показал положительный результат и я поняла,что беременна-я была просто в шоке,слёзы лились от счастья(Это не описать в двух словах)я была дома одна,и потом я подумала как именно сообщить мужу о такой новости(я не хотела просто сказать что я беременна),и через какое то время позвонил муж и сказал,что через час будет дома и я сделала следующим образом)))просто написала перед нашим подъздом(Я не стала писать его имя,чтоб все соседи были в курсе,а написала его прозвище)))Он забежал в квртиру и начал меня всю целовать)))

У НАС БУДЕТ ДОЧУРКА!!!

4e819a12b639734692ca8ed1c9da5d4c.jpgНа УЗИ,врач увеличил картинку на экране и сказал(показывая стрелочкой на то самое местечко)и сказап-эта штучка похожа на девочку,я так рада.Теперь чуть ли не каждый день дома смотрю видеозаписьУЗИ.Ну конечно ещё не совсем точно,но мы с мужем уже придумали имя для дочули

1
УРА!!!!!!!!!!!МОЙ ПУЗОЖИТЕЛЬ НАКОНЕЦ ТО ЗАТОЛКАЛСЯ!!!!!!!!!
smiley-laughing.gif6 ЯНВАРЯ(Это был последний день 17недели)Япроснулась...и тут начались первые толчки моей манюлечки,каждые 10 сек толчек,я положила руку на животик и с замиранием сердца ждала новые толчки.Такое ощущение как будто мне стучал и говорил-ну давай уже вставай мамашка.Я целую неделю хожу,или еду в маршрутке-а бэбик все толкается и я улыбаюсь как дурочка,а люди вообще не подозревают,что я такая счастливая потому что чувствую своего малыша,да и вообще через куртку не видать,что я беременна...Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯsmiley-laughing.gif
Девчонки, у кого-нибудь есть такое?...

В последнюю неделю(у меня коенц 17 нед.)перед сном,или среди ночи когда просыпаюсь-матка резко начинает выпирать(жесткий, упругий бугорочек в низу живота) 3-4минуты держится и опять нету.Такое ощущение,что малыш там руками и ногами на распорку становитсяemotions.gif

Эмилия
18 лет