Опытные мамы, помогите понять: какая нужна ванночка?
Смотрю в магазинах - там либо большие либо горка. Но не представляю, как в большой ванночке купать ребенка (руками держать?), а в горке не "растечется" ли ребенок?
Ванна у нас не очень, с душевой кабиной (то есть держать может только один человек, кто поместится в эту дырку входа в ванну)
Вот думаю, наверное лучше купить высокую подставку и ванну, чтобы внешне ставить?
Буду рада любой рекомендации. Вот что я часто вижу на озоне и в магазинах
