После прочтения некоторых дневников, решила что и у меня должен быть такой пост.
Меня зовут Рита, я замужем и у меня есть чудесный сын Андрюша, о котором я и пишу в этот дневник. Вот несколько фактов обо мне:
1. Я рак по знаку зодиака (хотя не верю в гороскопы и все что с этим связано)
2. Родилась в Москве, но сейчас проживаю за городом в частном доме. Мы живем дружной (иногда) семьей: я с мужем и сыном, свекровь со свекром и сыном (брат мужа), а также такса Раф (подпольная кличка Дыня), кошка Машка и черепашка Пашка (или НатаХ) .



3. Я меломан. Могу слушать и ретро, и поп, и рок, и классику. Конкретной привязки к исполнителю нет.
4. Я имею высшее экономическое образование, до декрета работала в банке. Еще я окончила муз. школу и умею играть на фортепиано ( но не практикую).
5. Спортом я не занимаюсь, хотя люблю иногда покататься на велике /роликах /коньках.
6. Я не люблю готовить, если стоит выбор между готовкой и уборкой - выберу второе.
7. Я всегда считала себя экстравертом, но кажется с возрастом превращаюсь в интроверта.
8. Я коллекционирую магниты из разных стран, не только в которых была я - но и мои друзья тоже.

9. Я хотела бы пожить какое-то время в Тайланде .
10. Я часто бываю неуверена в себе (например прошу мужа куда-то позвонить или что-то спросить у продавца).
11. Я люблю читать, но делаю это редко. В книгах не имею особых предпочтений, могу читать и классику, и детективы, и романы.
12. Я мечтаю о собственном доме.
13. Я люблю путешествовать и хотела бы повидать весь мир. Особенно хочется побывать в Ирландии и Исландии.
14. На бэйбиблоге я делаю записи о своем сыне, читаю разные подборки и сообщества. Я не против новых знакомств и общения, так что жду вас в друзья))) 
15. P.S. работа в интернете а также странички-магазины меня не интересуют и в друзья добавляться не будут.