Привет всем огромный и уже состоявшимся и будущим мамочкам.
У меня 3 ЭКО и завтра в 14.00 перенос переживаю, волнуюсь и радуюсь.
Спасибо Svetik, очень приятно за такую моральную помощь!!!

Всем откликнувшимся : девчата большое спасибо за моральную поддержку.
Вчера перенесли 2-х эмбриошек, врач сказал что они чудесные. Теперь жду 11.12 для анализа, стараюсь не думать..

Леночка огромной удачи!!!!!!!!!! Пусть всё у вас получится!!!!!!!
Удачи. У меня сегодня пункция. Так что у нас с вами все пполучится ;)