Войти
Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

радосное ожидание!!! девочки поддержите морально, плиз.....

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

ДАЙ БОГ!

3045cfb98e90865e0323260b1ae4a5b3.jpg 

2e6ee0ca5e17b5f08e4a8de5f0cf7a72.jpg

0
28.11.2014
Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо Svetik, очень приятно за такую моральную помощь!!!

0
28.11.2014
АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва
Еленочка! Только позитивный настрой!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!  big_smiles_156.gif
@@@@@@@
angel.gif 
0
28.11.2014
Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо огромное!!!! super_smilies086.gif
0
28.11.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Удачи и победы!!!!!! super_smilies054.gifbig_smiles_147.gif




0
28.11.2014
Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!!!!
0
28.11.2014
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань
                              Беременного  переноса!!!

Мать солдата — Страница 263

0
28.11.2014
Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
super_smilies007.gif Огромное спасибо за поддержку!!! big_smiles_147.gif
0
28.11.2014

Удачи огромной и только победы!  big_smiles_147.gif

0
28.11.2014
Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибочки Мария, мне очень важна моральная поддержка , от тех людей кто понимает что это такое и с чем его едят!!!! super_smilies086.gif
0
28.11.2014
Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Всем откликнувшимся : девчата большое спасибо за моральную поддержку.

Вчера перенесли 2-х эмбриошек, врач сказал что они чудесные. Теперь жду 11.12 для анализа, стараюсь не думать..

0
30.11.2014
Женя
Санкт-Петербург
Я тоже в третьем протоколе и тоже верю, что он станет счастливым. Чтобы в новый год — со свеженьким токсикозом! Удачи, Елена!
0
29.11.2014

Ни пуха ни пера!!! super_smilies086.gif

0
29.11.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Всё получится!! НГ уже беременной будете встречать!!!!!! big_smiles_156.gif

0
29.11.2014
Леночек, удачи !:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@ angel.gif
0
28.11.2014
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Леночка огромной удачи!!!!!!!!!! Пусть всё у вас получится!!!!!!!

0
29.11.2014
La Fade
Мурмаши

Большущей удачи!  Все получится верьте  в своих крошечек.

0
29.11.2014
Alena
Киев

Удачи. У меня сегодня пункция. Так что у нас с вами все пполучится ;)

0
29.11.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Победы! @@@@@@@@@@@@
0
28.11.2014
Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
28.11.2014
Rusalka
Тимофей, 18 летНейтан, 10 лет 10 месяцев Москва

Желаю огромной удачи! 

0
29.11.2014
Машустик
Челябинск

Удачи! пусть все получится!:)))

0
29.11.2014
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

С Богом !!!!!

0
29.11.2014
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти

С Богом!

0
29.11.2014
Fialka
Пермь

Удачи!!!@@@@

0
29.11.2014
Только победы!!!
0
29.11.2014
Девчули и сново о ХГЧ!!!

Похожие записи