Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 32 неделя Серпухов

Здравствуй лужа...=/

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень
Прочитала пост, сразу нахлынули воспоминания, как я весной в речку свалилась, подскользнулась у берега, конечно была постарше Сережки ))) Выловили меня мои друзья. Иду, с меня течет, уже готова нагоняй ловить от родителей! Думала, что меня неделю на улицу гулять не выпустят! А они мне кроссовки подарили модные! Я таааак удивилась! До сих пор даже помню. Стыдно за себя стало )))
Так что иногда ради исключения можно и такую тактику применить, но когда конечно Сереженька постарше и посмышленей будет!
Главное - чтоб не заболел!!!
0
27.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Это точно...болеть нам ещё не хватало..мы с 1 июня в отпуск идем =)))
0
27.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень

Да, я уже знаю ))) Здорово! С отпуском отдельно поздравляю!!!

0
27.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Спасибо!!!
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Ой, что меня ждет ))))))
0
26.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Да уж....такое с нами в первый раз =///
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Может и в последний! Не злись на сына ))
0
26.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Сомневаюсь, что в последний, у нас сейчас как раз переходный возраст и надо с ним как-то бороться...барашливость прёт..прям не знаю, что и делать....стараюсь не злиться, но сегодня вывел
0
26.05.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов
Гыыы) Сережка жжёт! Терпения тебе Танюшка и СИЛ побольше))))
0
27.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Спасибо! =) Сегодня мы по лужам ходили ОЧЕНЬ аккуратно))))))
0
27.05.2010
Подготовка началась))) Девочки, я в панике!!!!

Похожие записи