Ну вот и я дождалась "радостной" минуты =/ Идя, т.е. несясь из сада в резиновых сапогах (а в них-то мама разрешает по лужам топать...правда тихо и спокойно, но разве объяснишь) Так вот, несясь на большой скорости, мы вначале потеряли один сапог, пока ловили Сережку потерялся второй сапог и для отличного финала....свалились в большую лужу...полностью =//// В итоге вся эта мокрая "красота" получила сапогами по зад...це и с ревом отправилась домой, а маме теперь ждать, когда машинка достирает одежду...промок насквозь...вплоть до трусов...вот такое веселье у нас сегодня было =///
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет)
Тюмень
Прочитала пост, сразу нахлынули воспоминания, как я весной в речку свалилась, подскользнулась у берега, конечно была постарше Сережки ))) Выловили меня мои друзья. Иду, с меня течет, уже готова нагоняй ловить от родителей! Думала, что меня неделю на улицу гулять не выпустят! А они мне кроссовки подарили модные! Я таааак удивилась! До сих пор даже помню. Стыдно за себя стало )))
Так что иногда ради исключения можно и такую тактику применить, но когда конечно Сереженька постарше и посмышленей будет!
Главное - чтоб не заболел!!!
Так что иногда ради исключения можно и такую тактику применить, но когда конечно Сереженька постарше и посмышленей будет!
Главное - чтоб не заболел!!!
0
27.05.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Серпухов
Это точно...болеть нам ещё не хватало..мы с 1 июня в отпуск идем =)))
0
27.05.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Серпухов
Да уж....такое с нами в первый раз =///
0
26.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Серпухов
Может и в последний! Не злись на сына ))
0
26.05.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Серпухов
Сомневаюсь, что в последний, у нас сейчас как раз переходный возраст и надо с ним как-то бороться...барашливость прёт..прям не знаю, что и делать....стараюсь не злиться, но сегодня вывел
0
26.05.2010
Ответить