Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года) Владимир

Опять чп!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

У меня было такое.. Закон подлости , по ничего не поделаешь.. Выздоравливайте!

0
29.07.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Спасибо! Уже забрала его. Перепуганные воспитатели с виноватыми лицами и бодрый скачущий ребёнок. У него болит, но так болит у него каждый день, он терпит. А тут говорят прям сильная боль была, но прошла. На работу уже не попаду. Гуляем)))
0
29.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Штутгарт

за то всё обошлось и это здорово)) Бедный Стёпик а это из за гастрита? А что врачи говорят,можно вылечить? Света а при гастрите нужно диету соблюдать, может ты замечала,что именно от каких то определённых продуктов болит?

0
29.07.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Там причин для боли много и не ясно из- за чего конкретно. 1. И гастрит. Есть все можно, в садике кормят правильно - ни жареного ни жирного. 2. У нас ахлазия пищевода. Он глотает, а мышцы хаотично сжимаются и еда не сразу проходит в желудок. Иногда сразу, а иногда стоит и от этого больно и жгет. 3. Как я понимаю у Степки очень повышенное газообразование. С рождения самого на всех обследованиях кишечник раздут газами. И всегда такая картина, что бы ни ели. И если кишки раздувается - это давит на желудок и диафрагму и желудок прорывает её и стремиться в грудь. Именно поэтому сказали и был рецидив у нас тогда. Сейчас уже маленькая часть желудка залезла в грудь. Вполне возможно что от этого боли, что протискивается он дальше. У Степки постоянно болит живот. После каждой еды, прям всегда. Съест двеложки - болит.
0
29.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Штутгарт

значит диафрагма слабая, а почему вам дырочку не зашьют а вдруг вообще разорвётся? Почему заплатку не поставят,чтобы она своими тканями покрепче не обросла?

0
30.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Штутгарт

и перекармливать нельзя,иначе тоже желудок может давить на диафрагму и может быть рецидив

0
30.07.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Да его не перекормишь - 2 столовые ложки и он уже отворачивается и ноет что болит живот.
0
30.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Штутгарт

Бедный ребёнок,такой мужественный,хоть и маленький

0
31.07.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Там вроде не дырка, а в месте где ножки диафрагмы вокруг пищевода. Пока определяется эзофагиально верхний угол желудка, но так как он пустой и без еды, и на этом месте уже несколько операций, то пока ждут. Если хуже, то оперировать. А так там говорят все очень шито- перешито и в спайках, что невозможно, не сделав хуже. Ждут что он родрастет и это место тоже вытянется и может тогда обойдётся без операции. Пока у нас после каждой операции все больше осложнений. Я читала - что чем больше их на одном месте, то больше риск неудачных операций.
0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
а почему болит?
0
30.07.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Потому что гастрит, ахлазия пищевода, грыжа пищеводного отверстия и три операции на этом месте... У него всю жизнь болит после каждой еды.
0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

ох...( а это лечится?

0
30.07.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Теоретически - да, но фактически с рождения лечим и лечим, а толку нет.
0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Ну такого же не бывает( значит надо лечение менять...не болейте!

0
30.07.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Бывает... Перепробовали все... Сейчас думаем о пластике пищевода, но гарантий не даёт никто никаких. Один ответ - ждите, когда подрастет...
0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
ух...((( ну может и правда перерастет..
0
31.07.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

ого, ну ты в больницу отвезла малого? почему живот так разболелся?

0
29.07.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Не, домой поехали. У него постоянно болит живот после еды. Бывает что и сильно. Просто воспитательница наша там только одна и она пришла только к обеду, а другие - они из другой группы ( на лето соединили) - и они не в курсе, что для него это обычное дело. И медсестра у них в отпуск ушла - вот они и перепугались.
0
29.07.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

ну слава богу

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Просто спазм был?
0
31.07.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Не знаю — он же не расскажет ( говорит плохо). У него живот болит постоянно, а так сильно — частенько, просто воспитатели были новые и не в курсе. Напугались и меня напугали.

0
31.07.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Я уже сама себя накрутила. Они в таких красках рассказали когда звонили. )))
0
29.07.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

эх....бедный мальчишечка

0
29.07.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Он уже скачет)))
0
29.07.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово

дети)))

0
29.07.2014
Результаты ночного мониторинга ЭЭГ. Отпууускккк!!!

Похожие записи