Войти
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владимир

25 дней -6кг

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Привет! А расскажи пож-та что ты ешь? И как пример, что на день. Я не умею худеть. Меня задавил жир, и уже реально тяжело. Как отбить тягу к сладкому?!

0
26.05.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Мясо, яйца, зелень. Овощи.

На кето жиров должно быть 75%, белков 24 и 1% углеводов.

0
26.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А напиши пож-та примерно что ты съедаешь за день. А то кажется. что столько жиров не набрать и что есть не понятно....

0
28.05.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Шашлык, омлет, салат.

0
28.05.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Это не объяснить в ответах, нужно сесть и почитать про сами принципы. Это много информации, плюс в начале есть нужно немного иначе. Это потом уже голод снимается и много невозможно впихнуть. Сейчас ем мало. Если сразу так начать питаться- сорвешься.

0
28.05.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

хорошо, а что мне найти и почитать? как вбить в поисковик?

0
28.05.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Мне много информации дала группа в контакте - кето, в фейсбуке- там ссылки на сайты с хорошей информацией, блог Генералова и книга Мерколы- клетка на диете.

0
28.05.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
0
28.05.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Я тоже худею. В марафоне опять.

Пока в совокупности -5 кг.

Мне ещё 10 надо скинуть.

После вторых родов живот ппц

...

Занимаюсь дома. Хочу в Физкульт. Никто не знает, когда он откроется.

Самое смешное,что абонемент покупала специально,чтоб похудеть. В итоге опять худею сама дома😂

0
26.05.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Да, тоже ждем с сыном Физкульт.

Но мы все в бассейн.

0
26.05.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Я тоже,в первую очередь пойду в него. Мне для спины надо.

Я думала,что спустя 2 мес после родов,как раз в марте пойду плавать,ага, 10 раз. Здравствуй,короновирус.

0
26.05.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Наверно спортзал и откроют для индивидуальных тренировок, а бассейн... в последнюю очередь.

0
26.05.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Про бассейн тоже так думаю.

0
26.05.2020
Москва

Света, а ты на этой диете холестерин сдавала? Вот я напр не понимаю, как мне, человеку с высоким холестерином, и рекомендациями его снижать или пить статины, может подойти эта диета?

0
26.05.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Да, сдавала. Был высокий, ничего не пила, понизился.

0
26.05.2020
Мама двоих (34 года, 26 лет) Москва

А насколько высокий, можно узнать? И насколько понизился? Мне очень актуально, и похудеть хочется, и боюсь с холестерином на такую диету((.

0
26.05.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Я не помню. Это было в самом начале- 2 года назад.

Мне поставили жировой гепатоз, жпр, грыжу пищевода, панкреатит, дуоденит, гастрит, песок в желчном.

Анализы сдавала именно для интереса. До и через 3 месяца после диеты. Цифры не помню. Я вообще редко себя лечу.

Я пила препараты от рефлюкса. Добавляла прокинетики в самом начале.

Читала на форумах по кто очень много комментариев по поводу холестерина. Многие новички боятся, многие завсегдатаи говорят о снижении.

0
26.05.2020
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Ты такая молодец! А я всё никак взяться за себя не могу, потому что стимула нет что ли. У тебя тоже постоянные качели, никак не можешь в одном весе держаться? То потолстеешь, то похудеешь. Почему? Заедаешь стрессы, усталость и т.п.? (Я сама всё заедаю, плюс наркоманская зависимость от сладкого).

0
26.05.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Да, весь прошлый год по больницам, там питалась кое как, дома тоже весь контроль и внимание ребенку, вообще не до себя было. Ни стимула, ни сил. Год заедала))

0
26.05.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Давай фото!!!!

Умничка ты Светик

0
26.05.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

До фото еще надо дохудеть))

0
26.05.2020
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Штутгарт

Интересная диета, читаю тебя и тоже хочу:) Только надо разбираться,что и как соблюдать правильно а я чайник в этом вопросе......

0
25.05.2020
Врач. Рука. Откровения Степы

Похожие записи