Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Москва

Имена

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Может - это имена из сказки, может мы просто что-то не знаем? У меня знакомая которая уехала жить в Англию, назвала свою дочку Эйя, а полное имя звучит так Эйяфьятлайокудль, как вулкан) Наверно есть какая то история за выбором таких имен)

0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ
Ну и имя ))) как же его выговаривать )))
0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Там еще Г как французское, то есть получается гхонза))) дур дом!
0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а что интересно значит, прям это настоящее имя или придумали?

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да у них есть такие имена. даже не знаю ка полностью. его племянница предлага нам назвать домиником, а я ее спрашиваю как ласково называть...домик?)))))))

надо же и об этом думать!

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Бред! Некрасивое имя, я злюсь. Столько имен у чехов разных нормальных: давид, Владимир, Петр, Павел, мартин, доминик, Михаил, а тут вот самое красивое из всех нашли(
0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Твоя знакомая оригинал )))) это ж надо выдумать! А вулкан тут при чем?!)
0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ну вот и я думаю причем, должна быть какая то история, так просто бы вряд ли назавали, но мне как то даже не ловко спрашивать)

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

бедный паспорт ее) такое длинное!

0
04.06.2013
Ольга

я с третьего раза прочитать нормально не могу))) как ты это написала?

0
04.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Чандлер

Традиционные чешские имена. Очень традиционные. Йозеф и Ян:) 

А еще у чехов же традиция есть - сына называть в честь отца, а дочку в честь мамы. Глупость, у русских наоборот считается не очень хорошо иметь в семье два одинаковых имени. 

Поздравляю с таким "богатым" прибавлением в семье! Сонных всем ночей!

пс. у моей подруги муж мечтал сына Гонзой назвать в честь папы, победил здравый смысл, сына зовут Эрик. 

0
08.06.2013
Москва

)))) У  меня соседка назвала Вениамин.

Спрашиваю как сына зовут, она мне Веник))))

0
04.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

0
04.06.2013
Ольга

первое, что пришло на ум. Пепе и Лоло (пингвины из мультика)))))))

ну а Гонзик будет гонзать))))) кстати, это девочка и мальчик?

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

2 мальчика) а у меня на ум пришло - пепе длинный чулок!)))

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Очень мило ;) но в Россию им нельзя !)))))

0
04.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Точно)

0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

они в чехии живут и папа чех...его как раз и зовут Пепе а ее Яна. Они одного в честь папы назвали!

0
04.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прага

а другого - в честь мамы))

0
04.06.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград

Моих двоюродных сестер назвали, они правда русскоязычные, Виктория в честь папы - Виктор, и Ядвига, в честь бабушки с той стороны, так вот моя бабушка, и говорит, ладно Виктория-Вика, а Ядвига- Яга, что ли, мы долго смеялись, а сейчас уже и не представляем, как их можно по другому было назвать...

0
04.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Гонзик))) улыбнуло))

вообще, у чехов это достаточно распространённое имя) Её выбор - что поделать  нравится это имя Сашиной сестре, значит)))

0
05.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага
Гонза это Ян. А вот Пепик полное это Josef, по нашему Иосиф. В свидетельстве точно не напишут Гонза и пепик. А так это обычные имееа для Чехии. У мужа на работе полно Гонзиков и пепиков, я б даже и не обратила внимание. А Ян так и в Белоруссии часто встречается.
0
04.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 

0
05.06.2013
Москва

0
04.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
у меня в детстве была книжка про гонзика))) а пепе думала, что это имя латиноамериканское. по ихнему значит вроде поросеночек, у че гевары было такое прозвище)))
0
04.06.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)

Вот это да! Может еще передумает, да поменяет имена?

Не, ну Гонза - это уже чересчур... я даже отчество и фамилию спросить боюсь...=(((

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага
Да ладно тебе, Ян-красивое имя. И история сокращения Гонза интересная. Это идет от немецкого Ганс.
0
04.06.2013
Кто за маской?) Италия в Москве

Похожие записи