Сестра сашкина в Чехии родила двойню и назвала Пепе и Гонза...я в шоке!
Что за имена!? Ладно Пепе, но Гонза - это тихий ужас. А нежно она его называет Гонзик)))
Сестра сашкина в Чехии родила двойню и назвала Пепе и Гонза...я в шоке!
Что за имена!? Ладно Пепе, но Гонза - это тихий ужас. А нежно она его называет Гонзик)))
Может - это имена из сказки, может мы просто что-то не знаем? У меня знакомая которая уехала жить в Англию, назвала свою дочку Эйя, а полное имя звучит так Эйяфьятлайокудль, как вулкан) Наверно есть какая то история за выбором таких имен)
а что интересно значит, прям это настоящее имя или придумали?
да у них есть такие имена. даже не знаю ка полностью. его племянница предлага нам назвать домиником, а я ее спрашиваю как ласково называть...домик?)))))))
надо же и об этом думать!
ну вот и я думаю причем, должна быть какая то история, так просто бы вряд ли назавали, но мне как то даже не ловко спрашивать)
бедный паспорт ее) такое длинное!
я с третьего раза прочитать нормально не могу))) как ты это написала?
Традиционные чешские имена. Очень традиционные. Йозеф и Ян:)
А еще у чехов же традиция есть - сына называть в честь отца, а дочку в честь мамы. Глупость, у русских наоборот считается не очень хорошо иметь в семье два одинаковых имени.
Поздравляю с таким "богатым" прибавлением в семье! Сонных всем ночей!
пс. у моей подруги муж мечтал сына Гонзой назвать в честь папы, победил здравый смысл, сына зовут Эрик.
)))) У меня соседка назвала Вениамин.
Спрашиваю как сына зовут, она мне Веник))))
первое, что пришло на ум. Пепе и Лоло (пингвины из мультика)))))))
ну а Гонзик будет гонзать))))) кстати, это девочка и мальчик?
2 мальчика) а у меня на ум пришло - пепе длинный чулок!)))
Очень мило ;) но в Россию им нельзя !)))))
они в чехии живут и папа чех...его как раз и зовут Пепе а ее Яна. Они одного в честь папы назвали!
Моих двоюродных сестер назвали, они правда русскоязычные, Виктория в честь папы - Виктор, и Ядвига, в честь бабушки с той стороны, так вот моя бабушка, и говорит, ладно Виктория-Вика, а Ядвига- Яга, что ли, мы долго смеялись, а сейчас уже и не представляем, как их можно по другому было назвать...
Гонзик))) улыбнуло))
вообще, у чехов это достаточно распространённое имя) Её выбор - что поделать
нравится это имя Сашиной сестре, значит)))
Вот это да! Может еще передумает, да поменяет имена?
Не, ну Гонза - это уже чересчур... я даже отчество и фамилию спросить боюсь...=(((