Девочки, на улице холодает(
Что вы кладете на дно коляски?
Девочки, на улице холодает(
Что вы кладете на дно коляски?
У нас специальный конверт, не на ребенка, а на коляску из искуственного меха, очень удобно. он не только дно, но и бортики коляски защищает, и сверху ребенка закрывает, на молнии.
А так у нас на дне еще матрасик специальный для коляски.
классный!! а прям на зиму, т.е. на -10 он тоже годится?
я вот думаю может сразу на овчине купить такой?
и в -20.точно! махровое полотенце надо положить....
щас вот в и-нете рою матрасик для коляски.....пока ничего(((
пока положила подушку детскую для кроватки купили, пока не нужна, но она не совсем подходит....
думаю еще плед можно шерстяной!
мама купила подушку для новорожденных, это такой большой плоский матрасик, внутри, наверно синтепон или аналог. мы ее клали и сейчас подкладываем в коляску
конверт детский постелила пока на дно коляски,потом одеялко наверх ребёнка,и потом ещё от коляски верх на молнии пристёгиваю))
а на зиму одеялко маленькое из натуральной бараньей шерсти постелю)))
У нас конверт меховой специально в коляску,немного бортики закрывает и на двух молниях сверху застёгивается