Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Дно коляски.....

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У нас специальный конверт, не на ребенка, а на коляску из искуственного меха, очень удобно. он не только дно, но и бортики коляски защищает, и сверху ребенка закрывает, на молнии.

А так у нас на дне еще матрасик специальный для коляски.

0
10.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а он универсальный? конвертик.....для любых колясок?
0
10.10.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вроде да.

image

 

 

 

 

0
10.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

классный!! а прям на зиму, т.е. на -10 он тоже годится?

я вот думаю может сразу на овчине купить такой?

0
11.10.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Они есть и на овчине. Но у нас комбинезон на овчине. надеюсь не замерзнемimage и в -20.
0
11.10.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
У нас был матрасик в коляске, тоненьий-положила махровое большое полотенце и пеленочкой все накрыла+ одеяло как канвертик, а на холода купим мех. конверт
0
12.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

точно! махровое полотенце надо положить....

щас вот в и-нете рою матрасик для коляски.....пока ничего(((

пока положила подушку детскую для кроватки купили, пока не нужна, но она не совсем подходит....

думаю еще плед можно шерстяной!

0
12.10.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Я матрасики тоже смотрела-только в магазине-они все оч тоненькие и не стала брать , полотенце мягче, только я на днях еще одно вложило чтоб немного под наклон а то голову закидывает назад, вроде не жалуется;)))
0
12.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
у меня для коляски предусмотрено производителем два мешка: один осенний, а другой зимний и пледики конечно))))
0
10.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

везет вам....))

0
10.10.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Калининград
это нам такое чудо дедушка купил)))))))
0
11.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Клала детский плед и иногда в него заворачивала.Очень удобно и тепло.
0
10.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
у меня одеяло такое маленькое ватное...я его кладу на дно и им же укрываю.......но кое-где дырки, поэтому я хочу на дно что-то другое а одеяло свеху))
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Еще у нас был мягкий матрасик специально для колясок
0
10.10.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
Мы прошлой зимой на натуральной овчине катались. Прям шкура была. Супер! Лучше не придумаешь.
0
10.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
на зиму мы тоже купим шкуру, но щас то пока не зима))
0
10.10.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
Ну у нас ноль периодически:) тогда одеялко самое оно.
0
10.10.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна
у нас матрасик специальный, купила в детском магазине и пледик сверху. уже несколько дней тепло - гуляем только в комбезе, а на холод еще одеяло есть)))
0
10.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я вот тоже думаю матрасик купить.....а то у меня только пледик такое тоненький и всё.....
0
10.10.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

мама купила подушку для новорожденных, это такой большой плоский матрасик, внутри, наверно синтепон или аналог. мы ее клали и сейчас подкладываем в коляску

0
10.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
хорошая идея!! у нас тоже есть подушка детская, для кроватки, но пока мы ей не пользуемся, наверное можно ее как матрасик в коляску класть))
0
10.10.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
У нас там коксовый матрасик,  на нем 2 фланеливые пеленки.  Потом еще махровое полотенце из которого я делаю конверт, т.е. закутываю ножки. А вот пару дней было холодно, то ложила на дно еще флисовый плед. Совсем в мороз буду делать конверт из силиконового одеялка
0
10.10.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

конверт детский постелила пока на дно коляски,потом одеялко наверх ребёнка,и потом ещё от коляски верх на молнии пристёгиваю))

а на зиму одеялко маленькое из натуральной бараньей шерсти постелю)))

0
10.10.2010
Мама девочки (15 лет) Архангельск
У Нас шерстяной платок. А сверху укутываем флисовым пледом. У нас температура от +4 и иногда повыше:-)
0
10.10.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Быково

У нас конверт меховой специально в коляску,немного бортики закрывает и на двух молниях сверху застёгивается

0
10.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас байковое одеялко лежит сложеное в несколько раз. Пока об утеплении не подумала, но у нас комбез на овчине, холодно то малышу быть не должно.
0
10.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я кладу байковое одеялко
0
10.10.2010
Мама девочки (15 лет) Днепродзержинск
детское одеялко на дно и укрываю вторым.
0
10.10.2010
Озадачила.. Я еще не задумывалась об этом
0
10.10.2010
Мама девочки (15 лет) Северодвинск
Я подкладываю шерстяное одеялко
0
10.10.2010
Санкт-Петербург
Байковое одеяло.
0
10.10.2010
первый обед из бутылки......не понравилось...... запорчик?!((

Похожие записи