Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

запорчик?!((

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов

Ну слава Богу! молодцы)))

P.S. когда мы ещё так будем радоваться детским какам)))

 

0
12.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
всю жизнь))
0
12.10.2010
Мама девочки (15 лет) Винница
а нам помогает свекла и йогурт с черносливом! 
0
12.10.2010
Мама девочки (15 лет) Ярославль
а сколько свеклы вы съедаете,и что за йогурт пьете?
0
12.10.2010
Мама девочки (15 лет) Винница
две-три ложки большие, для начала можно одну (тертая с маслом)
0
12.10.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

не надо ничего,если не беспокоит...

наша раз в 3 дня какает и ничё вроде,ттт всё хорошо,тем более если это её не беспокоит..

 

0
12.10.2010
Мама девочки (15 лет) Днепродзержинск
ну,если она не беспокоится,то я бы до вечера еще подождала,а если кряхтит,тужится сильно,то лучше помочь канеш!
0
12.10.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов
если ребенок беспокойный, то нужно помогать!
0
12.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
да вроде пока не сильно беспокойная.......ведет себя как всегда)
0
12.10.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Чехов
тогда нормально, подождите ещё! Просто у нас,если ночью не какает, то под утро начинает кряхтеть и заметно нервничать, если с утренним кормлением он не покакает, то я ему помогаю ватной палочкой... Трубку все-таки мне страшновато вставлять...
0
12.10.2010
Мама девочки (16 лет) Коломна
Я бы подождала..точнее бывало такое и я ждала, само все разрешилось))))Единственное массаж животика делала)))
0
12.10.2010
конечно подождать!
0
12.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

+1
0
12.10.2010
Комментарий удален
0
12.10.2010
Мама девочки (15 лет) Ярославль
а как часто можно прибегать к ее помощи?
0
12.10.2010
Дно коляски..... скоро 3!

Похожие записи