Всем привет)
Мы второй день не какаем....(( раньше 1 -2 раза в день стабильно!!
ВОт не знаю втавлять трубочку или подождать ещё?
может Бифиформ подавать?
Только что покакили, сами))
спасибо всем за советы)
Всем привет)
Мы второй день не какаем....(( раньше 1 -2 раза в день стабильно!!
ВОт не знаю втавлять трубочку или подождать ещё?
может Бифиформ подавать?
Только что покакили, сами))
спасибо всем за советы)
Ну слава Богу! молодцы)))
P.S. когда мы ещё так будем радоваться детским какам)))
не надо ничего,если не беспокоит...
наша раз в 3 дня какает и ничё вроде,ттт всё хорошо,тем более если это её не беспокоит..