
Копия японца.( китаец). 😆 мне он никогда не нравился,тем более за те деньги за которые его продают, но тут пролистывая страницы в поисках рюкзак для дочки, она сказала берем и только его, Пришел, красавец в коробке, строчки ровные, спинка ортопедическая..с дождевиком..правда замочек внизу незнаю насколько это удобно, закрывается автоматически ,посмотрим надеюсь все в него поместиться..



рубашки мужу восторг и разочарование ..по качеству не хуже
HENDERSON.правда цена в 3 раза дешевле..но мужу оказались чуть чуть малы в груди,перезаказала на размер больше.. так что буду пристраивать



Всем хорошего летнего отдыха 