Войти
Анна
36 лет Москва, Россия
На сайте с 29.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
94
записи
18
друзей
3
подписчика
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Умелки))))

Сегодня нам стукнуло 8)) Наши умелки:

1) Садимся и сидим уверенно.

2) Ползает где только хочет.

3) Говорит папа и ба))) рычит и агукает

4) Сегодня показался 5 зубик

5)Сам играет в ладушки.

6) Встает за все опоры.

7) Кушает все что только дам.

8) Спит с 21.00 до 6 утра, попьет молочко и дальше спать до 8

9) Днем спит 2-3 раза по часу)) иногда в обед полтора часика

10) Любимые игрушки мамин телефон, пульт, барабан, зубная щетка, а так же музыкальный ночик и страус мягкий

11) тянется и ползет когда поманиешь его ручками

12) Танцует под музыку

13) Прыгает на кровати или на маме с папой

14) Ходит держась за ручки

2
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Первая стрижка)

Не могла уже смотреть на челку своего мальчика. Знаю что надо стрич только в год, но это было уже не выносимо! Лезут волосы в глаза. хоть хвост делай. Вот думаю "Укорочу, вроде не чего страшного в этом нету!" Так и сделала! Такая лапочка получилась)))))

ДО image

после image

Хоть не ровно получилось, но я же не парикмахер)))))

9
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
УРАА! Наш первый зубик показался!
Сегодня с утра кормила моего любимого сынули, и услышала странный звук.. Посмотрела, а там торчит маленький кончик нижнего ЗУБИКА!!! Как же была рада))))) Наконец-то!!!!)))
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Поход ко врачу

Сегодня сходили в поликлиннику, как всегда наш врач в отпуске пришлось идти к другому. Нас взвесили и померили рост.

вес: 6.700

рост: 66

За два месяца поправились всего на 900 грамм, это нормально?

Врач не чего не сказала, но я слышала что вроде за месяц ребенок должен попровлятся где-то на килограмм. Сестра сказала (у нее 3-ое детей) что это нормально, т.к. он родился большим (4,550/55). Скажите мне надо волноваться по этому поводу? Может он не доедает?

Насчет прививок. Все никак не можем сделать первую прививку(( Лезут зубки и из-за этого сопли, да еще и подкашливает. Опять отменили, сказали недельки через 2-3 приходить, а мы собрались уезжать. Что делать?

Подскажите кто делал первые прививки, каковы ее последствия (переносимость)? Можно ли ее сделать и сразу уехать?
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Подскажите пожалуйста ДИЕТУ при ГВ???
Уважаемые ББшники! Я много слышала что когда кормишь грудью похудеть нельзя, но смотреть на себя в зеркала без слез не могу! Была 42 размера и весила 53, а после родов 48 размер и 67 кг! Как можно похудеть и через какой период после родов? {#angel}
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мои хотелки

- Надувной детский бассейн

- игрушки в ванну

- памперсы "Памперс актив беби"4

- вещи для взрослых 44-48 р.

- вещи на мальчика 74

- обувь 40 р. (новая)

-влажные салфетки Памперс

- гель для первых зубиков "Калгель", Нурафен

- развивающие игрушки от года (можно погремушки)

- фильтр для воды

- вентилятор

- ходунки

- коляска прогулочная

- тени для век (новые)

Максим
15 лет 5 месяцев
Кира
11 лет 1 месяц