Девочки привет! уже долго долго не была здесь вообщем просто нет новостей сменила работу строюкарьеру! Месяц назад началсь сильное сердцебиение ... усталость... не могу переносить жару... руки стали трястсь.. вчера позвонила своему врачу она сказала сдат гармоны щитовитки и сделать узи щитовидки ... вообщем подозревают тиреотоксикз... все симтомы налицо...проревела всь день...теперь понятно почему никак не могу забеременеть ... пиш и реву... кто рожал с таким диагнозом??? мне страшно... я никогда ничем не болела и тут... моя мать в 30 лет перенесла такое заболевание но меня родила ... а что теперь мне деать сказали что лечиться надо 2 года потом год перерыва и толко потм планирвать я в шоке чо делать??? 
