Войти
Раиска
Россия
На сайте с 30.09.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
26
записей
1
друг
0
подписчиков
Помогите с выбором

Добрый вечер. Я, юзер в фотоделе. Хочу приобрести новый фотоаппарат. Прочитала множество статей о характеристиках фотоаппаратов, и остановилась на 2 моделях.

1 Помогите с выборомПомогите с выбором

Никон 1 J1

7
Квартира 39 кв.м., сколько по времени убирать?

Добрый вечер, подскажите справится ли одна девочка,  хочу ген.уборку, квартира маленькая. Рабочий день с 9 до 16 часов, стандарт шкаф, кухня, ванная комната, 2 комода, комп.стол, жалюзи без мытья окон. В агенстве говорят. что одна не успеет, а за них по отдельности платить надо, дороговато))))) Разводят или на самом деле не справится? Спасибо

4
Пропитка MILKY PL 100%,Утеплитель Холлофан 200гр/м2 ,подкладка флис-80% п/э-20%, шелк

добрый день. девочки, подскажите куртка с такой характеристикой "Пропитка MILKY PL 100%,Утеплитель  Холлофан 200гр/м2 ,подкладка флис-80% п/э-20%, шелк" на зиму или осень? теплая ли будет? мы живем на юге нашей страны, уж очень теплые куртки не нужны. Заранее спасибо)))

2
Страховая компания EVR, кто сталкивался?

Добрый вечер))) купили путевку в Египет, застраховались у EVR, "Отмена поездки плюс", страховали каждого члена семьи. За 4 дня до вылета, заболел ребенок, будем подавать заявление на возврат денег. Кто нибудь сталкивался с этой сраховой, она полностью выплачивывает деньги? или как? первый раз так получается, что не летим. Вообще добросовестная ли это компания? и в какой срок нам вернут деньги? Спасибо)))

3
Везде и всюду истерики((((

Здравствуйте. Сыну 2 года, истерики начались 2 месяца назад, в один прекрасный день не пойду домой и все. Хотя всегда в это время заходили, готовить кушать. Я его затащили, после 15 минут объяснений почему надо зайти, закрыла дверь и пошла готовить. Орал около 30 минут, дергал дверь. Теперь у нас истерики на все, домой не завлечь после гуянки, спать не ложится, миксер стала убирать, после приготовления шарлотки, истерика, что не дала. То есть, хоть и объясняла, что завтра будем еще делать и тогда дам, не слышит, дай и все. и так по каждой вещи. Раньше такого не было, все понимал. Я уже на взводе, и на повышенных тонах с ним говорю. Спать укладываемся по 2 часа, сегодня взяла пакет иговрю, если не ляжешь спать выкину игрушки, сначало лег, потом вскочил и взал орать, собрала в пакет и к двери, он со слезами в кроватку, сложил возле себя игрушки и заснул. Я уже и объясняла долго долго, на руки брала, и шлепала, а впоследнее время только ору. Подскажите, что сделать особенно со сном (раньше айболита по 30 раз читали и сам ложился и засыпал) реагировать на него или нет? Он орет около час, потом меня зовет, я его на руки беру, успокаиваю, объясняю почему так надо сделать было и что он плохо себя ведет, и он немного успокаивается и все нормуль. Если его взять до того как позовет это одт=ин сплошной визг в ухо будет. Когда объясняю еще больше ревет, а так сам зовет, значит точно успокоится. Зарнее всем спасибо.

сыночек
15 лет 8 месяцев