Войти
Ника
30 лет Москва, Россия
На сайте с 12.04.2020, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
213
записей
15
друзей
12
подписчиков
Психосоматика? Уребёнка образование в бедре после прививки больше 3 лет.

Кто сталкивался? Всё бы ничего. Хирурги разводят руками, что якобы резать - только если воспаление.
Но вот бывает что внешне проявляется - расчёсывает до коросты (маленькой совсем) и это место очень чешется после орви или на мёд бывает. Хотя не всегда понятно, на что.
внимание, вопрос МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ПСИХОСОМАТИКОЙ? Хотя я го

39, 5 уже 3 сутки. Плохо сбивается

У ребёнка 3 года Что это? Нужно ли скорую? Как понять что надо что то ещё…
обтираю, сбиваем плюс ношпа….
завтра будет лор. Уже думаю не уши ли это.

соалей насморка нет. В первый день врач сказал что сопли в носоглотке.
храпит всю ночь

Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва
Соц. опрос мамам дочки!)

Нужна ваша помощь) Оч хочу запустить производство платьев до 5-6лет, (пока в мечтах 😅) поэтому провожу разные опросы, чтобы понимать спрос и свою аудиторию.

помощь заключается в ответе на вопрос:

Напишите возраст дочери и сколько платьев в гардеробе в настоящий момент?
Если приложите фото любимых повседневных плат

Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва
4 месяца ❤️ Агате
Изображение

ну, что ж

4 месяца Агате!

- переворачивается на живот

- улыбается

- агукает. Для меня это непривычно, сын не гулил до года 😅

1
Какой детской одежды вам не хватает? Недавно была на маркете, так мало хорошего.

В детских коллекциях один футер: джогеры и худи. Так уже приелась эта мода на спортивное. Может это рождение дочери на меня так повлияло 😅 поделитесь, чего бы вам хотелось увидеть в детских коллекциях?

мои фавориты в брендах сейчас - наследникъ выжанова, carrot, bungle boo.

Люблю красивые платья с цветами, с кружевом, с рюшами

ВРЕМЯ НА СЕБЯ: сколько?

Такая тема сложная! со вторым ребенком понимаю, что в материнстве возможен и отдых, но когда их двое - уже вероятность отдыха с детьми сокращается. Вопрос к вам)

Сколько времени в день считаете хорошо бы маме проводить совсем одной? (дети с мужем, с няней и тп не важно)

Сколько у вас по факту получается?)</</p>

Совместный сон: за или против?

С сыном было так - перекладывали в свою кроватку ВСЕГДА, когда уснёт(исключение-родители ну очень устали, уснули). Чуть ли не до 3 лет так..

Педиатры, родственники и просто знакомые говорили, что совместный сон плохо, опасно. И тд и тп.

8
Ника
Лев, 6 летАгата, 2 года 7 месяцев Москва
Как справиться со страхом, что ребёнок проглотит что-то?

Может у кого-то было такое..

У меня страх и неадекватная реакция. Всё время идут мысли, что малышка 3месячная съест что-то случайно.
например, когда кушаю с ней на руках(сейчас не делаю уже так, меньше была приходилось) - кажется что моя еда упадёт ей в рот

и всё в этом духе….

даже за 3летку до сих пор боюс

8
Лев
6 лет
Агата
2 года 7 месяцев