Кто сталкивался? Всё бы ничего. Хирурги разводят руками, что якобы резать - только если воспаление.
Но вот бывает что внешне проявляется - расчёсывает до коросты (маленькой совсем) и это место очень чешется после орви или на мёд бывает. Хотя не всегда понятно, на что.
внимание, вопрос МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ПСИХОСОМАТИКОЙ? Хотя я го
У ребёнка 3 года Что это? Нужно ли скорую? Как понять что надо что то ещё…
обтираю, сбиваем плюс ношпа….
завтра будет лор. Уже думаю не уши ли это.
соалей насморка нет. В первый день врач сказал что сопли в носоглотке.
храпит всю ночь
Нужна ваша помощь) Оч хочу запустить производство платьев до 5-6лет, (пока в мечтах 😅) поэтому провожу разные опросы, чтобы понимать спрос и свою аудиторию.
помощь заключается в ответе на вопрос:
Напишите возраст дочери и сколько платьев в гардеробе в настоящий момент?
Если приложите фото любимых повседневных плат
ну, что ж
4 месяца Агате!
- переворачивается на живот
- улыбается
- агукает. Для меня это непривычно, сын не гулил до года 😅
В детских коллекциях один футер: джогеры и худи. Так уже приелась эта мода на спортивное. Может это рождение дочери на меня так повлияло 😅 поделитесь, чего бы вам хотелось увидеть в детских коллекциях?
мои фавориты в брендах сейчас - наследникъ выжанова, carrot, bungle boo.
Люблю красивые платья с цветами, с кружевом, с рюшами
У мужа - на руках (думали сперва, от холода)
У сына 3 г на попе. Плюс на руках.
у малышки логти, колени.
у меня на руке одной.

Нам нужен взрослым, провериться. Какой хороший центр для диагностики? Спасибо 🙏🏻
Такая тема сложная! со вторым ребенком понимаю, что в материнстве возможен и отдых, но когда их двое - уже вероятность отдыха с детьми сокращается. Вопрос к вам)
Сколько времени в день считаете хорошо бы маме проводить совсем одной? (дети с мужем, с няней и тп не важно)
Сколько у вас по факту получается?)</</p>
С сыном было так - перекладывали в свою кроватку ВСЕГДА, когда уснёт(исключение-родители ну очень устали, уснули). Чуть ли не до 3 лет так..
Педиатры, родственники и просто знакомые говорили, что совместный сон плохо, опасно. И тд и тп.
Может у кого-то было такое..
У меня страх и неадекватная реакция. Всё время идут мысли, что малышка 3месячная съест что-то случайно.
например, когда кушаю с ней на руках(сейчас не делаю уже так, меньше была приходилось) - кажется что моя еда упадёт ей в рот
и всё в этом духе….
даже за 3летку до сих пор боюс