Войти
Liza
42 года Москва, Россия
На сайте с 22.02.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
206
записей
984
друга
508
подписчиков
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Angel Michelle

Два дня подряд нам Мишель рассказывает что у нее были крылья белые беляе, и показывает на спине где они были и говорит что она "бух и крылья неть" )))) мой ангелочек сладкий, к маме упал )))

Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Volvo неделя мод в Москва

Вчера я очередной раз посетила это мероприятие и как в тот раз осталась ОЧЕНЬ довольна ))) особенно VIP приглашением

но погода была жуткая и она меня подвела, я просто летала от машины до тратуара с своих светло-розовых батильонах ))))

А сейчас я включила фэшн тв, моя прибежала села смотреть и комментирует моделей "ах ах ах" и апплодирует когда с тудии апплодируют. я ей говою "Мишель, мама вчера там была!" А она смотрит на меня "а Мимися? Мимися тоже!" )))))) я ей пообещала то в след раз ее обязательно возьму с собой ))) в марте она уже постарше будит и посообразительней ))) конечно ей мода ни к чему пока, но сама атмосфера музыка ей понравится ))
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Диафильмы
Купили мы очередную балушку диапроектор светлячок )) многие меня отговаривали от очередной траты, но я ж как всегда на своей волне ))) Пришла сейчас домой, на улице уже темно, легли с Мишулей в темной комнате и вкючили его, Господи сколько она вирищала от восторга, кричала мише лисе и зайцу чтобы те не ели колобка ))) сколько крика от скромного диафильма )))) буду покупать теперь кассеты со сказками разными!! И голос кстати там нормальный, нежный! Кто-то писал что дети пугаются ))) неет в нашей кассете вообще женский и мягкий )
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Наши занятия

Все хочу написать о наших занятиях о впечатлениях - никак не соберусь!

Итак:

Понедельник

бассейн "второе рождение" я про него уже писала

Вторник

Монтессори в нашем центре

Среда

Воооо инетересное сейчас напишу )) Спасибо Алесе за наводку! Пошли мы на танцы, кажется с элементами балета. Студия называется "Танцквартал" на новослободской. Сходили мы на пробу в эту среду, сначала нас было 5 детишек: 4,3 и 2 года. Занятия начались не очень хорошо, дети бегали по студии, кричали, веселились под музыку, взрослые детки и те кто давно ходят они занимались, а новенькие и моя в том числе начала бесится. Я решила что это не для нас, побегать мы и в центре нашем можем. Потом мамы деток которым танцы "не очень подошли" удалились и начались реальные танцы Взрослые и опытные детки начали слушатся и танцевать и моя перестала бесится, начала повторять движения и эти танцы мне уже понравились и я передумала. ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ, так потешно было наблюдать как коряво Мишель повторяет движения, она у меня совершенно не гибкая оказывается я мы купили абонемент. Вчера ездили купили ей купальник для танцев, юбочку и балетки. Она такая клевая в этой одежке, как маленькая балерина.

Четверг

Сказкотерапия в нашем центре. Они там слушают сначала сказку, типа кукольного театра, а потом по мотивам этой сказки то рисуют то лепят.

Пятница

ИЗО, тоже ничего необычного, за исключением того что Мишель тырит чужие красивые картины и говорит что это она нарисовала а еще забыла про лепку написать. По пятницам изо у нас чередуется с лепкой глиной! Такая потеха, они все в этой глине, лепят что-то, потом сушат. Говорят именно лепка глиной очень полезна!

Суббота

Вот суббота у нас тоже инетересная очень! Наша ббшечка дала мне координаты одной девушки которая занимает дома музыкой. Тоже уже одно занятие у нас прошло на "УРА" завтра второе. Девушка очень приятная, она из консерватории ооооочень хорошо общается с ребенком, моя прям сидит и слушает ее, что просто нонсенс. Оказывается мой ребенок петь умеет тона )))) они начнут изучать уже ноты. Они поют, они играют на фортепиано, мы купили разные муз интсрументы типа маракасов, бубна, треугольник.... ЗАвтра второе занятие, моя уже ждет не дождется

Ну и воскресенье

выходной мы ездим с мамой в грузинскую церковь. Я ее люблю потому что там не так строго как в других, там можно в любое время причастить ребенка и никто не будит ругать что ты опоздала на службу. Мы каждое воскресенье стараемся ездить, моя же просыпается поздно к 11 часам и на все службы мы опаздываем, а туда приежаем я прошу батюшку причастить ее, они всегда с улыбкой и радостью причащают, с улыбкой общаются! Моя только в груз церкви не боится попов )))) А еще там очень хорошая лавка, там таааакие вкусняшки продают, и выпечка и блюда, и много грузинский блюд и даже специи...вообщем класс ))

Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Что подарить бабушке?
Деваньки дайте мне советов, прям спииииисок что можно подарить бабушке на 73 года? Тапочки и носочки - не интересны ))) в прошлом году я заказала огромнейший торт с надписью, она созвала полдеревни подруг его кушать, была оч довольна. А в этом году прям не знаю че придумать ((((
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Семейные анекдоты )

Сегодня возил меня муж на мрт, записали меня аж на 8 утра, встать пришлось в 6! Пока доехали, пока я в трубе пролежала полчаса, спать хочу, настроение ноль... Едим в другую клинику на доплер, он за рулем ищем адрес, я типа штурман, 100 раз проехали мимо нужного дома, но я его не видела, когда очередной сделали круг я кричу "О ГОСПОДИиии смотри марант".... 2 мин тишины и муж говорит "ты дом не можешь увидеть и найти, а какие-то ванючие кроссовки увидела на пешеходе?" ))))) но он не ругался, он знает как я о них мечтаю ))) и потом невролог сказал на меня не ругаться )))))))) А еще я никогда не видела столько красивых пенсионеров ))) в президентской поликлинике ТАКИЕЕЕ красивые и ухоженные пенсионеры, прям голубых кровей, на каждого я смотрела с каждым хотела поговорить ))) наверняка у них интересное прошлое раз они в этом месте обслуживаются

Отказ от еды
Девочки, прошу совета (( С пятницы ребенок напрочь отказывается от еды, в пятницу и в субботу ее по 1 разу вырвало, вчера ивесь день вроде норм было, не рвало, с утра немного слабая была и проснулась аж пол 12 к вечеру разошлась, но покушать не могли заставить, лишь к вечеру попросила половинку котлетки. Утром сегодня ни хлеб, ни яйцо, ни кашу, ни чай ничего не хочет воротит нос плачет. Первый раз с таким встречаюсь, она у меня всегда кушала, даже когда болела, даже когда темп высокая была, всегда кушала ((( не знаем с мамой что и делать, уже паникуем (((
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Кому абонемент в бассейн?
Девочки, кому дать абонемент на июль в бассейн второе рождение в алтуфьево? Кто знает это прекрасный бассейн в который трудно достать место. Получилось так что мы уежаем 12 июля, у меня остается 7 занятий по понедельникам, четыергам и одна суббота. По прайсу одно занятие стоит 400 руб, готова отдать все 7 занятий за 2000 руб. Я уже узнала у администрации могу ли я свои занятия отдать кому-нибудь, они пошли на встречу и разрешили только со справками!!! Возмите кто-нибудь, плизззз, жалко ((((
4
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
У нас бронхит (((
Блин какой ужас, вызывали врача из семашко на прошлой неделе, пришла послушала сказала ничего, просто кашель, просто орз. Неделю все хуже и хуже и вчера я нашла телефон другого врача она пришла и ахнула от предыдущего заключения, шумы с лева в бронхах, и кашель удушающий. Хотела прописать антибиотик сразу но спросив принимали ли мы когда-нибудь решили пока не давать. Но обязательно купить неболайзер, и "жить на улице" дома не сидеть в любую погоду. Лекарства моя кошечка пьет все не плачет, а вот ингаляцию она делает с истериками (((( через 2 дня будим решать что делать, если будут сдвиги то будим лечится в москве, а если нет то сразу улетаю в горы (((
Мишель
16 лет 1 месяц
Планирую
с 01.10.2012