Сегодня был великолепный праздник майчат, было много детей, веселье, все детки играли бегали по залу ресторана. И тут я понимаю что в этой куче я не вижу свою... Подошла к столу, присмотрелась еще раз... Начало бится бешено сердце, вышла в коридор, во второй зал, нету... На улицу - нету. И вот тут мой мозг зажало в тиски, я перестала дышать, глаза налились слезами и я перестала соображать. Муж на меня смотрит и я вижу что он меня убьет . Он ее ищет, я ищу...бегаем. И все как в фильме, играет музыка, детский смех, а у меня как будто усло высоко и я смотрю на ситуацию не со своего тела, звук растянулся и тошнит от сердцебиения в горле. Я вижу мужа одного и я одна и понимаю насколько больно и на сколько мне ее не хватает, как будто нас уже нету без нее, как будто у меня отрезали руку... В голове мысли - убежала? Куда? Украли? Враги... Кто? Уничтожу весь мир
Девочки это так страшно я передать не могу, кто не испытывал это не поймет ...
Да, забыла сказать нашел муж ее в соседнем зале под столом, мы часто бываем в этом заведении и всегда сидим за одним и тем же столом, вот туда она оказывается убежала и спряталась, заплакала заторможено минуты через 2 )))))



