Войти
Liza
42 года Москва, Россия
На сайте с 22.02.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
206
записей
984
друга
508
подписчиков
Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Опыт ))
Наверное каждая мама проходит через это "ПОТЕРЯЛСЯ РЕБЕНОК"

Сегодня был великолепный праздник майчат, было много детей, веселье, все детки играли бегали по залу ресторана. И тут я понимаю что в этой куче я не вижу свою... Подошла к столу, присмотрелась еще раз... Начало бится бешено сердце, вышла в коридор, во второй зал, нету... На улицу - нету. И вот тут мой мозг зажало в тиски, я перестала дышать, глаза налились слезами и я перестала соображать. Муж на меня смотрит и я вижу что он меня убьет . Он ее ищет, я ищу...бегаем. И все как в фильме, играет музыка, детский смех, а у меня как будто усло высоко и я смотрю на ситуацию не со своего тела, звук растянулся и тошнит от сердцебиения в горле. Я вижу мужа одного и я одна и понимаю насколько больно и на сколько мне ее не хватает, как будто нас уже нету без нее, как будто у меня отрезали руку... В голове мысли - убежала? Куда? Украли? Враги... Кто? Уничтожу весь мир

Девочки это так страшно я передать не могу, кто не испытывал это не поймет ...

Да, забыла сказать нашел муж ее в соседнем зале под столом, мы часто бываем в этом заведении и всегда сидим за одним и тем же столом, вот туда она оказывается убежала и спряталась, заплакала заторможено минуты через 2 )))))
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Бассейн "второе рождение" в Алтуфьево
Настал наш день Х мы сегодня первый раз пошли на занятия!!!
Первое что хочу сказать не жалею что мне пришлось выбивать и добывать абонемент всеми немыслимыми способами ))
Самое главное бассейн очень чистый, здание современное, бассейн новый, все аккуратно, все цивильно!
Вода теплая, больше всего боялась огорчится чистотой и темп воды. Мы были довольны, хотя мамочки жаловались что бывает теплее, хотя не знаю куда теплее, сварится что ли )))
Стоянка у комплекса своя, показываешь охране абонемент и он пропускает, слава Богу с парковкой тоже без проблем. Паркуешся прямо у входа. Важно когда обратно бежишь с закутаным дитем )))
Инструктор безумно приятная девушка, подробно нам рассказывала и показывала что делать. Мишель даже к ней пошла.
Наше занятие начиналось в 12.15 и в нашей группе было человек 5 , а до нас и после прям толпа )))
Мишель оказывается умеет плавать и нырять ))) с огромной радостью вошла в воду, а минут через 15 кричала чтобы я ее оставила в покое ))) мне приходилось держать ее за плавки уберегая от самодеятельности. Неожидала я что в первое занятие она согласится нырять с бортика, ей это безумно понравилось ))) вообщем мы довольные как слонихи )))
Дорога заняла мин 20 в одну сторону, считаю для Москвы это блажжжжж!!!

Минусы - я адски устала, у меня у самой спина больная, оказалось тяжело тащить на себе дите босиком и спорт сумку, и еще не понравились кабинки для вещей без ключа, пришлось телеф айпеды и кошелек в машине закрывать!
И еще кто ходит научите мне что делать с обувью? Приежаем в одном, в уличном, снимаем в холле, в бассейне резин тапочки, а потом? Тапочки мокрые, на колготы не оденешь и уличное нельзя, что еще одну пару брать? Мне пришлось ее сегодня тащить со второго этажа в холл на руках а там уже ботинки одели
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Посоветуйте сковороду
Девочки, это какая-то беда... В нашей семье нет нормальной сковороды, покупала и чугунные и на новый год купила керамические (белые которые) и какой-то дурдом с ними, хватает на 1 мес. Вот кастрюли и ковшики я купила бергофф 10 лет назад и до сих пор ненарадуюсь, а со сковородками беда. Меня уже цена не волнует лишь бы наверняка знать что покупаю стоящую вещь и пусть хоть на год хватить. Посоветуйте что-нибудь... Недавно купила маленькую сковородку на пробу грин папа вообще не понравилась ((( и гореть начала
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Nuna zaaz

Девочки, нужен стульчик. Ребенку скоро 2 года, в старом уже тесно, да и он до 15 кг...

вот увидела такой вроде на долго хватит, стоит ли брать? и вообще мамы деток после 2х лет как вы кушаете? в стульчике или уже на взрослом стуле?

Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Девочки у кого Nissan Murano?

Подскажите кто катает такую машинку? модель после 2009 года которая...минусы и плюсы плизззззззззз

Муж хочет мой рав поменять на мурану, а я все сомневаюсь.

Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Девочки спасайте паникующую мать...

Упала неудачно и ударилась зубиком, в итоге нижний клычок шатается, как-то не очень сильно, но шатается, она ходит ноет в рот пальцы сует. Что делать?????? неужели он не прирастет обратно??? я как поняла никаких сосок, твердой пищи пока, чтобы не расшатывать, да? а что еще делать?

Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Электромобиль на пульте!

Девочки, у кого есть или кто видел слышал. Хорошая штука? особенно меня заинтересовал пульт, чтобы ребенка можно было на улице контролировать, да и дома )))) Видела модель Жетем, всего 1 посадочное место (но нам больше и не надо) и вес всего 5,5 кг...выносить будит на улицу легко

Мишель
16 лет 1 месяц
Планирую
с 01.10.2012