Войти
Liza
42 года Москва, Россия
На сайте с 22.02.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
206
записей
984
друга
508
подписчиков
Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Мастерская балета Егора Симачева

Записались на след понедельник! пойдем на пробу!

Моя бредит по балету ))) она вообще танцы любит, но балет особенно почему-то ей в сердце засел

Как сходим - обязательно расскажу о впечатлениях

НЕ БУДИМ ХОДИТЬ

Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Хе хе )))
Выпускники МГЮА 1.Мэр г. Москвы С.С. Собянин, 2.Заместитель председателя Совета Федерации РФ А.П. Торшин, 3.Начальник управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генеральной прокуратуры Российской Федерации Ю.Ю. Семин, 4.Председатель Московского городского суда О.А. Егорова, 5.Байдаков Сергей Львович - префект Центрального административного округа города Москвы, 6.Начальник Управления ГИБДД г. Москвы, генерал-майор С.А. Казанцев, 7.Заслуженный тренер РФ, мастер спорта международного класса, обладатель Кубка УЕФА В.Г. Газзаев, 8.МИЛЛИАРДЕР Предприниматель, владелец FC "Chelsea" Р.А. Абрамович. 9.Константин Пирцхалава начальник Департамента экономической безопасности России 10.Генеральный Прокурор Р.Ф.-Юрий Чайка и др... В Данный момент учиться заслуженный артист России Николай Цискоридзе
Козье молоко
Девочки, подскажите - мы сидим на козьем молоке, сейчас уже конечно каши на нем делаем. На нэнни3. Дочке 2.8 в последнее время она постоянно просит попить молочка, особенно когда видим агушу в маленьких пактиках с трубочкой. Когда она просит мне надо заварить нэнни, остудить, вообщем целая история плюс она из кружки не хочет. Существует ли козье молочко в коробочках с трубочкой как агушка? Кто видео может или пьет?
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Я упала как звезда ))))
Девочки, это правда я упала как звезда )))))))) Кстати, Оля, после тебя заехала в магаз, вышла из машины, хлопнула дверью и в следующий момент я уже на земле, волосы в грязном снегу, сумка открыта, айпед вывалился, колючи ускользнули куда-то. Я столько не хохотала миллион лет, картина - я в шубе и высоких ботфортах лежу на земле как звезда лицом вниз волосы в снегу и вокруг меня мои шмотки )))))))))))))))
Liza
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Хотите целый час покоя?

Дайте ребенку скотч

Одного рулона хватит ровно на час, убирать потом легко, а у ребенка счастья и занятия хоть отбавляй

Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Коляска для куклы

Девочки посоветуйте мне колясочку для куклы! чтобы не очень низкая была, на рост 100-110 вот так как-то, это нам чтоб на лето хватило ))) у кого какие? и еще очень важно чтобы колесики были поворотные. Вот смотрю на smoby но чет совмневаюсь хороший ли там пластик, хотя все что у нас было smoby - все вечное

Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Темп 39.2
Девочки, чем сбивать? Всегда нурофен свечи помогали, а они же до года...что купить, на ночь страшно такую темп оставлять
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Вот я впечатлилась....

Кто не смотрел, ооочень советую посмотреть, вчера мы с мужем до 3 ночи сидели смотрели. Я даже сегодня утром встала, а как будто еще в той истории. Я редко когда фильмы запоминаю и люблю, а тут я прям зафанатела! айда все смотреть и пишите мнение

Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Посоветуйте куклу
Девочки, хочу все позорные куклы из дома выбросить )) она с собой всегда таскает самые позорные раздетые и разрисованные )) Хочу купить на НГ куклу маленькую см 30-32-35 не больше, красивуююю, с волосами, одетую в теплую одежку и чтобы тельце было мягкое, а руки ноги и голова виниловые! У кого какие, посоветуйте, что не воняла и выглядела красиво!!!
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Нужна собака!!!!
Девочки, может кто знает, весь инет перерыла ((( нужна собака игрушечная но как настоящая, что ы ходила лаяла! Но не такие как в детском мире продаются что ели ползают! Пусть будит дорогая, смотрю уже этих японских которые пластмассовые айбо которые, но хочется еще чтоб и пушистая была чтоб погладить )))) моя каждый день мне говорит что дед мороз ей собаку должен принести! И вот уже почти месяц она не меняет мнение своего как обычно бывает - сегодня хочет машину а завтра лялю! Я поняла что она точно хочет собаку на новый год )))) живую купить не могу, у нас кошка да и уход за псом нужен побольше чем за котом ))) Спасайте, может кто видел рекламы или по инету или по телику ))) неужели таких собак нету в 21 веке ))) КУПИЛА ))
Мишель
16 лет 1 месяц
Планирую
с 01.10.2012