НАш бедный котик Остин очень много терпит от праказников-детишек, лапу поднимет в крайнем случае, когда совсем уж достанут (за хвост начнут таскать или прыать на нем, усы отрывать...), но и то когти не выпускает, а вот укусить может легонько. От старшей ему достается по полной, а младший еще немного его побаивается. Ну вот можете посмотреть эти редкие кадры :)


