Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Наша любовь к животным...

Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

А я уже свою мелкую варваром начала считать)))), наш кот .... бедный наш кот, все перечислинные действия входят в его ежедневный распорядок дня, когда Саня гостит у бабушки (а там она бывает часто). И тоже ведь терпит, не царапает, не кусает, тоже лапой махнет и все. Правда недавно зарапнул чуть, и сам же испугался, бежать скорее под ванну. 

0
28.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

точно-точно, сам боится детей. До года практически наш сына обходил стороной, только звук услышит с его стороны и уже кота нет, а сейчас уже лежит рядом и принимает свою участь :)

0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Классная у вас игрушка )))

Кот отрабатывает таким образом свой кусок хлеба, раз уж мышей у вас нет )))

0
28.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

мышей нет, но мухи есть, он их ловит целый день, главное поймает и играет, пока не дохнет, а кушать не будет, не той породы :)

0
28.04.2012
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

ттт красотуленьки! Танюш, как же они похожи)))

0
26.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

да? а мне кажется совсем разные :)

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

какие же они милые!

0
29.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

спасибо, Алён!

0
29.04.2012
Эуфорбиум комозитум, помог? Вопросик к мамам годовасиков

Похожие записи