Итак сходили мы на наше первое занятие музыкой, Лилькины каникулы закончились , пора заниматься =)
сходили мы в беби клуб в марьино, мне понравилось. Во первых молодые и позитивные педагоги , и что немаловажно Ляле тоже понравились. Во вторых время нам подходит, а то мы сони, и папа не всегда может освободится на работе.
Чем занимались : пели песенки, проговаривали ритмы ( та-та-таааа-та), играли на синтезаторе, ходили по кругу, и правильно дышали. Лиля самая маленькая, все девочки от 3-х с половиной лет. Лиля молчала как рыба, но я решила походим месяц а там посмотрим, занятия раз в неделю ,стоимоость 1900 за месяц.
Но Ляле понравилось она сейчас всем активно рассказывает что она с тетей пела =))))
А через неделю пойдем на хореографию туда же, а наш педагог который обещал нас до этого взять решила что до 3-х брать не будет.



