Войти
Оксана
48 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.11.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
13
записей
26
друзей
0
подписчиков
В третий раз..

Нужно моей подружке. Ей отказывали в американской визе 2 раза. Переволновалась на интервью. Есть высокооплачиваемая работа, много путешествует. Просто приехать в гости хочет. Стоит ли пытаться в третий раз самим или может есть какие то агентства, гарантирующие получение? Может кто то сталкивался? Будет подавать в Екатеринбурге

Оксана
Мария, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Посылка отправлена!

Ну вот,сегодня отправила посылку своей ББшечке. Волнуюсь и надеюсь все понравится. Я старалась, выбирала. Даже вернула что то пару раз, мне показалось, это может не понравится. Но наконец то выбор был сделан и посылка ушла. Обещали послезавтра доставить

Посылочку от своей Санты я уже получила, это восторг полнейший и меня и ребенка, и мужа (как заядлого сластены). Сейчас вот только рассекречу Санту и напишу отдельный пост с фото ;)

Оксана
Мария, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Дорогой Санта..

...чесслово мы будем рады любому подарку. Само ожидание сюрприза уже приятно. Но может быть тебе немножко в помощь скажу, что скупаю тоннами для себя все приятно пахнущее- крема для тела, гели для душа. Этого никогда не бывает много, я всем пользуюсь. :)) Маша у нас, видимо, готовится стать оперной певицей или балериной, а лучше "и то, и другое,и можно без хлеба" - поет и танцует одновременно:)

Вот так немного коротко. Дорогой Санта, мы и правда будем раду любому сюрпризу!

СПАСИБО!!

Оксана
Мария, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Завтра..

...на крыло самолета и в путь, домой, на Родину. Обратно только в конце июня. Уже все упаковано, подарки, вещи, документы, "бабе- цветы, дитям- мороженое":)) Волнуюсь...

9
Оксана
Мария, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Вещи новые и б/у на девочку (фото)

Девочки, здравствуйте! Перед поездкой домой перебирала дочкины вещи и обнаружилось много того, что носили буквально раз и выросли или забыли. Приезжаю уже в след.среду. Посмотрите, может кому то что то понравится. Спасибо! Ст.м. Комендантский проспект.

Итак:):

Водительские права

Девочки, здравствуйте! Решила я таки сдавать на права и получить свободу передвижения. Побаиваюсь немного, но охота, как говорится, пуще неволи{#smiley-wink}. Подскажите пожалуйста, легко ли вам было сдавать экзамены? И как вам теперь в роли водителя? Хотелось бы вообще услышать любой опыт. Спасибо!

СДАЛА !!!! 07 сентября 2011года

Крещение
Вопрос встал, как говорится, ребром. Родители мужа все чаще и чаще спрашивают когда мы будем крестить дочь. Конечно же имеется ввиду католическая церковь. Я сама православная и мне хотелось бы крестить в православной церкви. Муж вроде не против, но не знаем как сказать родителям его, они у него очень религиозные. И честно говоря, сами не знаем как лучше поступить...Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого то уже есть опыт в данном впросе. Как вы крестили/собираетесь крестить ваших малышей? Спасибо заранее за ответы.
Оксана
Мария, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Путешествие в Россию с маленьким ребенком (отчет)

Ну вот наконец то я собралась с мыслями и временем чтобы отчитаться о нашей поездке.

Почти все полеты Машка спала. При регистрации на рейс нас сажали в первых рядах эконом класса. Там есть раскладная платформа, на которой после взлета устанавливали люльку для дочи (что то типа детского сидения в машину). Я туда дополнительно расстилала детское одеялко. Правда люльку давали не везде, а только при самом длительном перелете Хьюстон-Лондон-Хьюстон. Во всех остальных случаях Машка спала в слинге либо на мне либо на папе.

Слинг в поездке конечно здорово выручил - руки всегда были свободны при перемещениях от одного рейса к другому, а когда дочь уставала от шума аэропорта, мы её прятали туда и она там быстро засыпала, а мы например, шли гулять дальше. Когда Машка не спала, то глазела на ручках по сторонам. Всё ж яркое, всё интересное!

При взлетах -посадках думала буду давать грудь, чтобы ушки не закладывало, но не удалось, по правилам нам давали пристегной ремень для нее (крепится к ремню родителя) и мы ее держали полусидя-полулежа у себя на коленках. Да и честно говоря, в большинстве случаев она засыпала раньше, чем самолет взлетал/снижался. Вобщем с ушками проблем не было. Я рада!

Мы на ГВ, поэтому кормила, укрывая Машку своей пашминой. Без проблем хоть где. Кстати, в самолете (летели British airways) нам даже предложили детское питание и разогреватель для бутылочек.

Вобщем, всем, кто думает о поездке, желаю таких же приятных впечатлений от неё!!!

4
Мария
16 лет 7 месяцев
Елизавета
12 лет 1 месяц