
Еле успела сфоткать, муж почти сразу все съел))) Начинка может быть любая.
Для теста:
200 грамм сметаны
200 грамм майонеза
3 яйца
1 стакан муки
1 столовая ложка сахара
Сода на кончике ножа
Для начинки:
3-4 средних картофелины
1 небольшой окорочок
лук
соль
перец
Сметану, майонез, яйца, сахар и соду смешиваем и добавляем муки. Тесто должно получиться как густая сметана.
Часть теста выкладываем в смазанную форму и на него выкладываем порезанную кольцами сырую картошку, сверху посыпаем лук и заранее сваренный растрепанный по кусочкам окорочок))) соль и перец. Все это заливается оставшейся частью теста. И в духовочку, разогретую до 160 – 180 градусов. Выпекать до золотистой корочки (она гарантирована).

Оригинал рецепта тут http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/666899


