Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Архангельск

Пирог с картошкой и курой

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Вот это вкуснотища)))) Я сделала по твоему рецепту))) Муж в восторге и я не удержалась, никакая диета не помогла, очень уж аппетитно выглядит, а запах какой, про вкус вобще молчу))))) А главное просто и быстро)))Теперь это мое дежурное блюдо)))) Аленчик, спасибки за отличный рецепт)))image
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
рада, что тебе понравилось))) какую начинку сделала?
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
такую же как у тебя, только грибов немного добавила)))))
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
понятно)))) ну все, Лен, теперь снова на диету)))
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Ага, я как в НГ сорвалась, так и не могу обратно на нее залезть, убегает от меня эта диета, чтоб ее!!!! Но я стараюсь упорно на нее сесть)))) Щас еще печенья с яблоками по твоему рецепту сделаю и с "чистой" совестью можно на диету)))))))
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
да я сама только после крещения с духом собралась и снова вернулась))) так ты сделай и скушай утром, а то смотри че-нить еще вкусное сделаю, чтож ты тогда и не похудеешь чтоли))))
0
31.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Похудею, куда я денусь!?!?!!!!!!!))))) Щас, возьму себя в руки и бегом на диету!!!!
0
31.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
знакомый рецепт, брала его на любимом своем сайте, только больше люблю делать с картошкой, луком и грибами :)
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
да я бы тоже сделала с грибочками, но мой муж их надух непереваривает, даже от запаха воротит нос((( вот и пришлось с курочкой сделать)))
0
30.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ааа, ну если так, то конечно.

А я своему в последнее время делаю часто без мяса - овощи всякие, ак сказать, забучусь о его пузике :)

ну или овощи с мясом, но без картохи :)

0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
мой так уже давненько перешел на овощи, при чем сам)))
0
30.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Лондон

только что испекла по твоему рецепту. вкуснотищаааа! давно в закладках добавила, и наконец-то дошли руки!!!

спасибо, дорогая!!!

Милашу целуй и обнимай. читаю вас регулярно, о зубках читала, грустно было!

0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

)))) у самой сейчас руки не доходят печь))) да, с зубками проблема..жалко очень и грустно((( 

0
15.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Тебя в КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК НАДО на НТВ!!!!!!!!!!!image
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
нуууу, мне до этого как до Китая))))))))image
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Новосибирск
ох ну ты рукодельница! прям захлебываюсь слюной! ням ням
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ну эт я пока только учусь)))))) муж сказал вскусно)))
0
29.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ой я есть сразу захотела. попробую сделать. спасибоimage
0
30.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
как классно! возьму в закладки! )
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ага, попробуй))) он поднимается очень сильно, но потом падает, так что если че не расстраивайся)) можно и грибочками сделать...
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ок )
0
29.01.2011
Комментарий удален
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
я тоже. все для мужа))) ну как у тебя успехи?
0
30.01.2011
Комментарий удален
0
30.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
а у меня че-то вес встал гад, медленно худеется, но я конечно не на воде, но ем мало((
0
30.01.2011
Бездельничаю.... Вот такие мы проснулись))

Похожие записи