Вот такой наш новый диагноз(( поставлен по результатам общего анализа крови(( снижение количества нейтрофилов...при норме от 1500 у нас 912((( Ну что за новая фигня?(((((((((((((( Лечение пока только витаминами...педиатр толком ничего не говорит, тем более это не наш петиатр...а наш как обычно в отпуске((
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ален,идите к гематлогу,не тратьте время и нервы!
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
))я то я у него ни разу не была, надо пожалуй навестить)) завтра буду звонить))
0
11.08.2011
Ответить
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет)
Москва
Мы были у гематолога, короче, если нейтропения и есть - а не факт, гематолог считает по своей формуле, а не смотрит на значение,формула у меня на бумажке,но дома - я на даче, - ее не лечат в таком возрасте, она считается физиологической до 2-3, а иногда и 5 лет - все зависит от степени проявления. Реально, только витамины и выписывают. Ну к гематологу бы вам надо. У моей козявке была-небольшая,но уже прошла.Это почти норма!
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
Да? ой, Анютка..ты приедешь не забудь формулу..щас конечно в инете поищу еще, но и твою хочу))) вот сейчас изучала карточку..у нас этот показатель изначально низкий, в 2 мес. был 1022..конечно повыше чем сейчас, но все равно ниже нормы намного и ничего не говорили......Может не так все страшно..но я почитала, как обычно страшилки в инете, там че-то про костный мозг и..ужас ужас!!!
Р.С. Уже порылась в инете, нашла формулу (пал+сег) х лейкоциты х 10 = АЧН
0
11.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Геленджик
у нас такой же диагноз..
каждые 2 недели сдаём анализ крови..
ттт,сейчас всё восстанавливается)
у нас вообще был 1 нейтрофил..а сейчас чуть больше 1000
каждые 2 недели сдаём анализ крови..
ттт,сейчас всё восстанавливается)
у нас вообще был 1 нейтрофил..а сейчас чуть больше 1000
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
а чего принимаете? в смысле 1 нейтрофил? это как?
0
11.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Геленджик
это ошиблась лаборатория..
когда были на ГВ,я пила витамины группы В..вроде улучшилось,но только в месяццев в 10 стали не плохие анализы..не плохие,это я имею ввиду чуть больше нижней границы нормы
когда были на ГВ,я пила витамины группы В..вроде улучшилось,но только в месяццев в 10 стали не плохие анализы..не плохие,это я имею ввиду чуть больше нижней границы нормы
0
15.08.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет)
Долгопрудный
Я вот почитала... больше всего обнадеживает фраза-к 2-3 годам само проходит!
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Архангельск
Оленька, спасибо за статью...в ней хоть что-то понятно...и то откуда эта фигня не ясно у нас((( никакой инфекции нету у нас, вообще ттт давно не болели...
0
11.08.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет)
Долгопрудный
Да не паникуй, Алён! Ты ж знаешь, вас врачи особую любовью любят))) Вечно вам дз новые приставляют. Замечательная у тебя лялька! Для собственного успокоения обратись(в самом деле) к гематологу. Уж там то должны объяснить что, к чему) Все у вас будет ХО-РО-ШО!!! )))
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
вот блин!!!!!!!!!!!!!!! видимо полюбили они вас! мрасстоваться не хотят((
0
16.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
вообще врачам лишь бы бяку найти какую!
я так думаю и правда пройдет! у нас у всех полно болячек которые мы и не чувствуем- как пришли так и ушли! надеюсь скоро анализы будут в норме!!!
я так думаю и правда пройдет! у нас у всех полно болячек которые мы и не чувствуем- как пришли так и ушли! надеюсь скоро анализы будут в норме!!!
0
12.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
что же они вас мучают(((((то одно то другое(((
0
12.08.2011
Ответить