уххх..ну и сложная это работа из болота тащить бегемота!!!! кто такой бегемот и что такое болото, думаю все поняли?)))))))



Молодец! Главное начать!
Что то ты совсем у меня пропала((( Не коментишь ни чего. Я уж думала, что ты сбежала с ББ))
Ты то сама как? Худеешь еще?
тебе надо-то всего 2 кг, так что не позорься, ноги в руки и вперед..тебе дня 4 подиентичать и все!!!!!!!!