Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Архангельск

Первый день диеты!

Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Молодец! Главное начать!

Что то ты совсем у меня пропала((( Не коментишь ни чего. Я уж думала, что ты сбежала с ББ))

0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
да нет..туда я..просто ББ глючит..я комменчу, а комменты пропадают..вот и обиделась на всех))))))) бывает такой большой коммент напишу и БАЦ нету((( побыстрее бы они уже там все наладили, а то не то, что новшеств нет, которые обещали, так еще хуже сделали(((
0
26.09.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Ну ты заходи в гости то!)) Уж на нас то не обижайся))
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Хорошо, Оленька Ты то сама как? Худеешь еще?
0
26.09.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Ху..ю. Бесит меня, что вес стоит уже вторую неделю. Всего -7,5. Как была корова, так и осталась)
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
надо встряску дать..я смотрела передачу, там говорили, что когда вес встает...а вы продолжаете диету...то надо подключить хорошую физнагрузку...чтобы в мышцах снова стал вырабатываться фермент или гормон..хз..не помню, котрый снова начнет сжигать жир..либо ты очень мало каллорий кушаешь, значит надо сделать день ЕДЫ..не обжираться, но скушать что-то каллорийное!!!
0
26.09.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Во! День еды мне больше нра:))) Я вчера картохи со свининой нажралась и сегодня - 500 гр)))
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ну вот видишь))) у меня тоже такое было....а после еды вес падал...надо каллорийность чуток повысить, а когда увидишь +, снова ограничить)) но и спорт тоже нужен. как никрути(((
0
26.09.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Какой на фиг спорт? Когда все свободное время ББ съедает)))))))))))))) Похудеем, куда денемся))
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
в том то и дело))) у тебя какой рост?
0
26.09.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
171)
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
тебе надо быть где-то 70-65 кг....а сама сколько хочешь?
0
26.09.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Ну 65-67 меня б устроило))) Только до этого еще о-очень далеко(((
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ничеее, мне по сути надо тоже 20 кг...но я и от 15 не откажусь)))
0
26.09.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
)))
0
26.09.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
И какк наш бегемотик? Справляешься?! Удачки тебе солнце!!!!!
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
пока справляюсь..но этот день просто ужастный...хочу кушать
0
26.09.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
Не плакай, всё будет хорошо!
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
щас дочу уложу и тоже с ней спать пойду..так меньше мыслей о еде будет))) ты то пока не худеешь?
0
26.09.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
я свои до 60 сбросила пока сижу "курю бамбук" =) хочу плавание вот для тонуса мышц) я меньше есть стала после 18/00 в основном фрукты, ну иногда могу поесть но не много и не жирного. Вроже легче)
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ну 60 это уже хорошо)))
0
26.09.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
ну да, у меня тока сиськи снова выросли теперь чётко 4й размер капец короче!
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
как это выросли? капусты много ешь?)))))))))))) а у меня аж 6)))
0
26.09.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
ну вот так как-то выросли)
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
давай-давай) нужно и мне себя заставить)
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
даааа, а то сфоткалась сейчас..кошмар просто((( хотела тут в конкурсе поучавствовать в клубе стройнеющих, но стыдно, реально стыдно себя показывать(((((((( жопа в целлюлите, на спине две большие складки((((((( ну про живот и руки вообще молчу((((((((((( страшилище!!! вообще мой идеал 47 кг., носейчас мне надо хотябы 58 кг
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Алёночка а щас скока???а то я слон такой(((гдето 63-64 кг(((
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
нет, ты не слон....это я слон((((((((((((((((((((((((( больше тебя((( при своем крохотной росте 70 кг....знаю, что корова, можешь не писать!!!
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ой..хватит тебе!!!все убирается это - но нада чесно сидеть и не есть чего незя..и я еще халухуп крутила...а щас все никак не могу себя заствить сесть на диету(
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
угу..я вот если сажусь на диету..я строго придерживаюсь, а то если даже лизну тортик..то все прям настроение падает и я все кидаю))) у меня нет обруча, да и места нет...вот завтра может пойду в тренажерку рядом с домом...но там нет тренера, но и людей нет...сама на дорожке хоть побегаю)))
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
праильно))))а у меня настроения и так нету - еще и если не диету сесть ваще(((
0
26.09.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
Ален! Пни меня под мой толстоватенький задок,а то мне тоже надо кг 2 скинуть ,а мне лееееееееень...Вот сижу,час ночи,а у меня и бутер и кофе и 2 перчика фаршированных с МАЙОНЕЕЕЕЗОООММ..ммм ..А худеть нать((((( Пни пни скорее!
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
Получите-распишитесь)))  тебе надо-то всего 2 кг, так что не позорься, ноги в руки и вперед..тебе дня 4 подиентичать и все!!!!!!!!
0
02.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
ну как сказать 2 кг))) Это я себе придумала так,а в принципе моя несбыточная мечта весить 45-50 кг) (Несбыточная потому что в 9 кл я весил УЖЕ 47,а сейчас,да после 2х детей....)  Но муж сказал,что это чистой воды бухенвальд будет,а он любит чтоб было за что подержаться)))) Сбросить то может и получится эти 2кг,а вот удержать..Это ж постоянно нать себя ограничивать..?)
0
02.10.2011
Мама девочки (15 лет) Смоленск
Да,оч.сложно,вот сижу-жру кекс,чаем запиваю!
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ну жри жри)))))))))) а у меня уже -200 г))))
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Смоленск

Поздравляю! Главное начать!

 

0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск
Удачи тебе, Алён, в этой "тяжёлой работе"!!! у тебя всё получится!!!
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я с тобой)))) уверена что все получится!! главное первый день пережить!
0
26.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Рига
нет, я не поняла )))
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
поняла поняла)))))))))
0
26.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
все получится :)))
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
эх..надеюсь))
0
26.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
0
26.09.2011
Сажусь на диету ОК! Второй день диеты Ок

Похожие записи