Девочки, была вчера на плановом приеме у гинеколога (частная большая клиника), и после узи, она спросила не хочу ли я стать донором яйцеклеток и помочь семьям, которые мечтают о детях. Мол, внешность у меня славянская, фолликулов по 8 штук в каждом яичнике, есть свои здоровые дети, мазки все хорошие, что моя дя могла бы подойти многим славянским семьям. Скажу сразу, я отношусь к этому хорошо, так как если бы не дя, у многих так и получилось бы родить долгожданного малыша. Но интересно узнать и ваше мнение, а модет даже и ваш опыт.