Моста
Срок 33 недели. Бессоница
Девочки, добрый день. Не сплю нормально уже месяц наверное.. ни днем ни ночью. Работаю, с собакой гуляю, на аква аэробику хожу два раза в неделю.... Живот уже очень хороший, спать мешает, вечно кручусь... иногда под левым ребром побаливает, ноет...Стараюсь себя по максимуму ухайдохать что б лечь и вырубиться, но не получается никак! Сплю по часа 3 за ночь, и то с вставанием в туалет. Вроде повода для переживаний нет, но психи начинаются из-за отсутствия сна. Помимо того что я не сплю, ребеночек тоже начал ночью больше активничать. Плюс муж не спит из-за моей бессоницы .. Что посоветуете? может травки какие можно попить? Ромашка не помогает...
Мама двоих (5 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Моя Г сказала что после родов пройдет, но спать будет некогда🤦🏻♀️🤣 Прописала магнелис Б6 по 2 табл. за 2 часа до сна.. Эффекта 0... Единственное что мне помогает, это вымотаться так, что просто падаешь в кровать и сразу засыпаешь
0
30.08.2020
Ответить
Моста
Xм, магнелис говорите, спрошу у своей Г, на днях на прием. А то быстрей сойду с ума, чем рожу. А насчет выматования, не знаю куда уж больше... во время Б активность влетела в разы )))
0
30.08.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Я не знаю на сколько он успокоительно должен действовать - на меня вообще никак) Мужу на работе коллега посоветовала ароматическую лампу с успокаивающими маслами- говорит ей помогала... Купила вчера увлажнитель с аромодеффузором сегодня масла мелиссы, ладаны, бергамота, жасмин, кедра, нероли, ромашки, все они якобы с успокаивающим эффектом... Включила, лежу-нюхаю... пока не понимаю помогает или нет, но пахнет приятно, поняла что мой старый увлажнитель - фигня, новый увлажняет лучше и охлаждает воздух, дышать проще
0
30.08.2020
Ответить
Моста
И как спалось нанюхавшись вкусняшек?? )) У меня такая тоже есть, она мне нравится, и приятно и красиво, но что б на мой сон был эффект от нее, это врятли
0
31.08.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Новосибирск
Я смирилась, ничего не помогает, до 4-5 утра смотрю фильмы потом сплю часов до 12-14 ( 35 недель), хорошо спать можно хоть до скольки... )
0
30.08.2020
Ответить
Моста
ох, это роскошь, спать до 12-14 )) я на Мальте нахожусь, тут декрет 3 месяца и после родов только. Поэтому привет работе в 8 утра при любом раскладе!
0
31.08.2020
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
У меня с конца 2 триместра это началось. Проснешься в 3 утра и заснуть не можешь. Около 6 захочется спать, а в 6 уже на работу вставать.
0
30.08.2020
Ответить