Войти
Мама двоих (4 года, 10 лет), жду мальчика, 38 неделя Москва

Опрос: Илья или Елисей???????

Мама девочки (17 лет) Москва

Илья!!!! Елисей, а ласково, как будете называть? Еля??? Пахнет женским началом....

0
23.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Я уже даже привыкла пузожителя называть Илюшка, а тут что-то в голову ещё вариант пришёл.

0
23.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Сколько у меня было знакомых по имени Илья, все мужественные, решительные люди... А вот, если давать мужчине имя с женским уклоном, это скажется на характере. Имя ведь о многом говорит и отражается на судьбе.

0
23.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Илья Муромец!

0
23.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Во-во:) Богатырь!

0
23.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Да, сократить красиво не получится!

0
23.05.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ух ты Елисей!!!! Ни разу не слышала, мне тоже нравится, Ириша подскажи, пожалуйста а как сокращенно? А имя русское?

0
23.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Помните у Пушкина? " И жених сыскался ей, королевич ЕЛИСЕЙ!" Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях.

0
23.05.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Вспомнила!!!!

0
23.05.2008
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь

Илья очень красивое имя!А вы уже пол знаете?у вас мальчик будет?

0
23.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Надеюсь что да!

0
24.05.2008

У нас Илья Сергеевич. Чудесное имя, спокойный мальчик. правда, мы всего десять дней назад на свет появились, но об имени не жалеем ни капельки. тоже были мысли переименовать, но где- то услышала, что если в животике уже называл ребенка по имени, то его душа уже срастается с этимименем и нельзя переименовывать. и, кстати, Илюш мало очень. а имя красивое,оно и мягкое и мужественное одновременно. а Елисей.... коротко Яся. как то не очень(

0
21.01.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Илья Сергеевич хорошо звучит. Елисей, конечно, редкое и красивое имя. Сочетание Елисей Сергеевич меня немного смущает. Два раза подряд слог "се". Не знаю, это на мой слух.

А так- Елисей красивое имя.

0
23.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Меня тоже эти две "се" немного смущают!

0
23.05.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Мне Илья очень нравится!!!Это одно из рассматриваемых нами имён на случай,еслибы был сын!Илья Сергеевич тоже очень солидно звучит,а от ласкового Илюша я вообще без ума!!!

0
23.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Я тоже!

0
23.05.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Илья Сергеевич красиво....

0
23.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Мне тоже по сердцу!

0
23.05.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну так нечего и переживать!

Мы когда Ксюху Ксюхой называли, тоже думали, что по 15 человек с таким именем будет. И ничего! В каких коллективах не побывали - и д/с, и лагеря всевозможные, и класс - одна наша Ксюша!

0
23.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Я уже тоже так думаю! Анастасий тоже оказалось много. Сейчас почитала статистику в ЗАГСах, самые распространённые имена для девочек Анастасия, Мария, София, Полина, Анна, Валерия. А у мальчишек больше всего Максимов.

0
23.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Виноградов

Оба имени очень красивые! Илюшек сейчас очень много, а вот Елисей еще нигде не встречался :) Очень красиое и редкое имя!

0
23.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Точно!

0
23.05.2008
Мама девочки (21 год) Москва

Мне больше Илья нравится! А еще обожаю имя Сережа))))))))

0
23.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Я тоже люблю Серёжек!

0
23.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Я за Илья Сергеевич!!!! (тезка моему мужу будет:) он тоже Илья Сергеевич)

0
23.05.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Находка

Мне лично нравится ИЛЬЯ!!!

0
23.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва








0
23.05.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Елисей -шикарное!

0
23.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

И мне так показалось!

0
23.05.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
мне Илья очень нравится!
0
23.05.2008
Мама мальчика (20 лет) Тула

Илья!

0
23.05.2008
Мама мальчика (14 лет) Горно-Алтайск

Мы тоже решили Елисеем, Елисеюшкой назвать мне это имя ооооочень нравится, да и характеристика имени супер! И с нашим отчеством не плохо сочетается, по-моему - Елисей Романович!

0
02.03.2012
Во что летом одеть масика на выписку из роддома?!?!?! Как с мобильного то попасть на блог?

Похожие записи