Чудеса сегодня творились на дороге)
При въезде в город заметили впереди вихляющуюся из стороны в сторону машину, такси...видно было, что за рулем как будто никого нет.., повихляв перед нами, водитель затормозил. Обгоняя, видим такую картину: таксист из-зо всех сил дубасит сидевшего на переднем сидении пассажира, прям залез на него...
и жутко стало и смешно одновременно: раз уж начались разборки, так хоть припаркуйся для начала).
На подъезде к дому нам попалась машина с сидящими в ней молодыми людьми в...противогазах, один усиленно махал нам хоботом в окно)))...
Зато сегодня до 8 спал и мы тоже).. Всю ночь кряхтел и кашлял, просыпалась от малейшего шороха.




)))). 
