

вчера были тут. водичка просто прелесть! и тишина......


на улицу не выйти...вентилятор не спасает. голова квадратная и такаяяяя лень...
ща спадет чуть-чуть -поедем купаться

жара, мы купаемся

заметила, что работаю на аптеку:
витамин С, фолька, витамин Е, супрастин, анаферон, валерьянка, плюс мазь-вонючка. это все что я поглотила сегодня
Запомнилась фраза с ББ...именно такое состояние дня три. На работе завал после отпуска, вроде все мое - люблю я свою работу и аврал иногда заводит), но когда эти кучи бумаг не скончаемы, близятся отчеты, а в проге "еще конь не валялся" и еще работенку другого человека, ушедшего в отпуск, пытаются ненавязчиво подсунуть....я начинаю закипать.

очень довольна поплином, классный!, мягкий и красивый. А вот мой новый комплектик:
