Чето я так ржала...)))) Под кат)
Говорят, что нужно обязательно составлять план на год, тогда будет легче все исполнить, а может стыднее не исполнить.
Итак:
1. найти работу с графиком 1/3 или 2/2 или 4 часа в день, чтобы наконец успевать кроме работы еще и жить. Нашла только 5/2, но зато в соседнем здании с моим домом, успеваю во время обеда на работе сбегать домой и сделать что-нибудь полезное (уборку) и смогу ребенка из продленки забрать.
2. создать свой сайт, посвященный здоровью детей, поделиться опытом, найти друзей по несчастью.
3. обновить обстановку в квартире, привести все в соответствия с требованиями для аллергиков.
4. записать Яшу к психологу, выяснить все, что касается левшей.
5. нарисовать календарь природы и (как это называется не знаю) "плакат желаний" Календарь нарисовала 20/01/15
6. Каратэ для Арсения и Яши, продолжать обязательно!!! Записала и Яшу, ходят оба.

Сказка "Репка" Арсений - продавец семян.
"Эй! Сельчане! Подходите, семена мои купите
Репка, огурцы, свеколка, есть томаты для засолки..."
Добрый день, расскажите мне, знающие мамочки, какие бывают шорты на мальчика и зачем они. Вот например шорты из полиэстра с сеточкой-трусиками внутри, переводчик перевел "для купания" - это значит в них купаются или это для пляжа, чтобы не жарко было или типа того. Еще мне из Спортдиректа костюм пришел: футболка-поло с шортами. Шорты с очень плотным начесом - это когда они их носят и зачем?
Для мамы мужа на день рождение. Внутри молочная девочка, крем маскорпоне+творог+сливки, пропитка сиропом от ананаса конс.
Костюм шила-шила и сшила! 

Наконец моему старшему сыночку, моему самому главному помощнику, ребеночку, на котором я только «училась» быть мамой, неумело кутала в пеленки, запихивала в нос слишком толстые турундочки, морозила в ваннах по Комаровскому, взвешивала по 10 раз в день в течении 5 месяцев, пол года кормила абсолютно несоленой брокколи и еще много всего прочего, исполнилось 4 года!!!!!!!!!!!!!!!! 4 года он терпеливо слушает меня и думает, что я всегда права и все знаю. В течение следующего года он поймет, что все не так просто. А пока я хотела бы сказать ему огромное спасибо за то, что он у меня есть, кто мы без детей? Так...бесследно исчезающие индивидуумы. Арсений! Я не просто люблю тебя, я очень благодарна тебе, ты самая хорошая моя часть, ты то, что заставляет меня быть лучше, ты моя совесть, ты моя гордость.
Всем здравствуйте! Я делаю торты пока только для себя. Хочу поинтересоваться у всех опытных и неопытных кондитеров: как вы считаете, мое выравнивание уже можно считать достаточно хорошим, чтобы делать торты на заказ?
