Марина Мода, красота, здоровье Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Москва В офис без дресс-кода. Вы бы пошли так? Можно ли так в офис? Да 24.7% Нет 47.2% Так вообще никуда ходить нельзя 28.2% Голосовать 311 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кожаная юбка Оцените? Похожие записи В офис без дресс-кода. Офис Обед в офисе Офис. Гистера после фарм аборта Нужно купить минимальный набор для офиса с дресс-кодом...Посоветуйте, пжл! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027