
Решили пропить антибиотик (Флемоклав Салютаб). Ни как не проходит болячка. Визуально дети здоровы, только ночью Леву долбит жуткий кашель. Прямо час может кашлять. Опять пошли к ЛОРу. Оказалось что у них уже и уши все в воспалении. Удивилась что они слышат еще что-то. Ну и течет река соплей по задней стенке горла. Аденоиды им не дают из носа вытекать. Отсюда и кашель.
На 3-й день приема антибиотиков сразу задышал нос. Во вторник опять на прием к ЛОРу. В саду уже месяца полтора не были. И на улице практически тоже.
Ощущение что мы убили иммунитет антибиотиками абсолютно. Теперь без них вообще ни как (((((
Илюхе стало лучше. Тут же заболел Лева. Кашель долбит жутко. Были у ЛОРа сегодня.
Сказала что просто ОРВИ. Ничего страшного по горлу не течет. Выписала Гроприносин (противовирусное). Начали пить. Плюс пятки и нос будет кварцем греть.
Илюху отправила к свекрови. Он там допивает лекарства и пойдет в соляные пещеры. Как он радовался! Гордый такой, что наконец его взяли (раньше ездила только Вероника). Остальные рыдали.
В итоге уже к вечеру первого дня он стал требовать вернуть его маме ))))) Котенок мой. ))))) Вероника всегда с удовольствием живет неделю и даже не вспоминает про родственников. )
Про море ЛОР сказала, что лучше сухой климат. Египет, Алжир и т.д.
Девочки, какие у ваших детей размеры в 2,5 - 3 года?
У моих мальчиков:
окружность груди 54,5см, у второго 56см. Окружность талии 47,5 и 49,5см. Рост 96,5см. Вес 12,6кг и 13кг.
По стандартам в 3 года: ОГ 50-55см. Рост 95 (+/-4)см. Вес 15(+/-1,5)кг
Сегодня муж и Илюха присоединились к Леве. Значит рвет его не от сотрясения!
Правда Илюха с Серегой совсем в плохом состоянии... А в аптеках нет Регидрона!!! Говорят он переаттестацию проходит и 2 месяца уже нет поставок.
Вероника так пломбы зубные называет ))))))))))))))))
"Повезло" Веронике с зубами. У нас уже 6 клумбочек: синяя, оранжевая, розовая, фиолетовая, зеленая и желтая. Осталось голубую поставить и будет радуга!
А вот и они:

А это ващееее. Я рассматривала час наверное ))
У парней подозрение на пневмонию.
Ничего не едят, особенно Илья. 3 дня температура 39,5. (((
Вероника без t. Лева чуть лучше Илюхи, но болеет уже 3-ю неделю. Илюха вообще как тряпочка.
За неделю вышла из дома 2 раза (
На утренник не пошли.
Пока вроде не сильно. Вечером 38,1, утром 37,4. Дала Цитовир, брызгаю всем детям Аквалор и Мирамистин. Горло у Верони вроде не очень красное, кашля и соплей нет... На всякий случай Гексорал ей ещё брызнула, может спасемся?
Очень не хочется чтобы малышня заболела тоже. ((
Кварцуем, увлажнитель сейчас помою и включу...
Что-то прямо страшно мне...
Летом на снимке был гайморит, при котором кладут в больницу. Конечно я не легла, да и снимок больше не делала. А гайморит так вялотекуще и продолжается. Сегодня обострение.
Купить Синуфорте что ли? 1600руб зараза стоит.