Войти
Марина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 11.12.2009, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
1829
записей
249
друзей
218
подписчиков
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Продолжаем болеть.

Решили пропить антибиотик (Флемоклав Салютаб). Ни как не проходит болячка. Визуально дети здоровы, только ночью Леву долбит жуткий кашель. Прямо час может кашлять. Опять пошли к ЛОРу. Оказалось что у них уже и уши все в воспалении. Удивилась что они слышат еще что-то. Ну и течет река соплей по задней стенке горла. Аденоиды им не дают из носа вытекать. Отсюда и кашель.

На 3-й день приема антибиотиков сразу задышал нос. Во вторник опять на прием к ЛОРу. В саду уже месяца полтора не были. И на улице практически тоже.

Ощущение что мы убили иммунитет антибиотиками абсолютно. Теперь без них вообще ни как (((((

Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Болячки №5555

Илюхе стало лучше. Тут же заболел Лева. Кашель долбит жутко. Были у ЛОРа сегодня.

Сказала что просто ОРВИ. Ничего страшного по горлу не течет. Выписала Гроприносин (противовирусное). Начали пить. Плюс пятки и нос будет кварцем греть.

Илюху отправила к свекрови. Он там допивает лекарства и пойдет в соляные пещеры. Как он радовался! Гордый такой, что наконец его взяли (раньше ездила только Вероника). Остальные рыдали.

В итоге уже к вечеру первого дня он стал требовать вернуть его маме ))))) Котенок мой. ))))) Вероника всегда с удовольствием живет неделю и даже не вспоминает про родственников. )

Про море ЛОР сказала, что лучше сухой климат. Египет, Алжир и т.д.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Размеры.

Девочки, какие у ваших детей размеры в 2,5 - 3 года?

У моих мальчиков:

окружность груди 54,5см, у второго 56см. Окружность талии 47,5 и 49,5см. Рост 96,5см. Вес 12,6кг и 13кг.

По стандартам в 3 года: ОГ 50-55см. Рост 95 (+/-4)см. Вес 15(+/-1,5)кг

Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Никогда не думала, что обрадуюсь Ротовирусу!

Сегодня муж и Илюха присоединились к Леве. Значит рвет его не от сотрясения!

Правда Илюха с Серегой совсем в плохом состоянии... А в аптеках нет Регидрона!!! Говорят он переаттестацию проходит и 2 месяца уже нет поставок. 

Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Клумбы.

Вероника так пломбы зубные называет )))))))))))))))) 

 "Повезло" Веронике с зубами. У нас уже 6 клумбочек: синяя, оранжевая, розовая, фиолетовая, зеленая и желтая. Осталось голубую поставить и будет радуга! 

А вот и они:

Клумбы.

А это ващееее. Я рассматривала час наверное ))

Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Все болеют.

У парней подозрение на пневмонию. 

Ничего не едят, особенно Илья. 3 дня температура 39,5. (((

Вероника без t. Лева чуть лучше Илюхи, но болеет уже 3-ю неделю. Илюха вообще как тряпочка.

За неделю вышла из дома 2 раза (

Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Вероника заболела.

На утренник не пошли.

Пока вроде не сильно. Вечером 38,1, утром 37,4. Дала Цитовир, брызгаю всем детям Аквалор и Мирамистин. Горло у Верони вроде не очень красное, кашля и соплей нет... На всякий случай Гексорал ей ещё брызнула, может спасемся?

Очень не хочется чтобы малышня заболела тоже. ((

Кварцуем, увлажнитель сейчас помою и включу...

8
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Опять у меня гайморит

Что-то прямо страшно мне...

Летом на снимке был гайморит, при котором кладут в больницу. Конечно я не легла, да и снимок больше не делала. А гайморит так вялотекуще и продолжается. Сегодня обострение.

Купить Синуфорте что ли? 1600руб зараза стоит.

Вероника
16 лет 10 месяцев
Лев
14 лет 10 месяцев
Илья
14 лет 10 месяцев