Войти
Марина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 11.12.2009, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
1829
записей
249
друзей
218
подписчиков
Великий и могучий

У меня был твердый трояк за правописание. Так и остался. Врожденная неграмотность, как считает моя мама. ))) За то я могла после 10-го класса поступить в любой технический ВУЗ с максимальным баллом по физике и математике ))

Буду для себя выкладывать иногда правила. Если кому-то интересно, то могу в открытом режиме.

***

Правописание частиц

Вероника
16 лет 11 месяцев
Лев
14 лет 10 месяцев
Илья
14 лет 10 месяцев