А в канун НГ наш двор выглядел так:

А в канун НГ наш двор выглядел так:

И сразу настроение совсем другое!
Все такое чистенькое-нарядненькое под снежком.
Ездили в Сорочаны опять. Дети со своим тюбингом и на катке. Мы на сноубордах. Народу удивительно мало на склонах. Одно удовольствие.

Хотела пиджачки, но в них очень жарко...
Покажите ваши новогодние фото?
Рассмотрю покупку б/у новогодних нарядов на рост 92-98.
Наши Новые года:
Мы были в замечательных гостях у Оли! В раскошном особняке 20-го века! )))))))))))
Вероника говорит: "Мам, давай опять в музей сходим?!". Это она про гостиную, которую, кстати, только начали обставлять! А что же будет дальше? Надеюсь нас ещё раз пригласят посмотреть одним глазком. ))))))))))))))))))))))))))))
Детки вели себя хорошо. Тем более обстановка располагала. Миллион классных новых игрушек и ничего опасного, так как в доме такие же маленькие детки обитают.
Мои конечно без лишних сантиментов пошли осваивать территорию. А хозяева немного офигели от такого нашествия и первый час сидели в безопасных родительских руках. ))
Собрать всех в кучу - большая удача. Илюха был особенно против.

Дети взрослеют, родители лысеют мудреют.
2006г, мне 28 лет

2007-2008


Фотокнига получилась просто чудесная. И цена демократичная, 1300руб.
Фотографы: http://photomir.su/?page=main

Цены принципиально не более трети стоимости новой вещи.
Встречи:
- На севере Москвы. Не обязательно у метро.
- В области: Лобня, Пушкино, Мытищи, Зеленоград.
- Почта.
По одной вещи можно забирать только в Лобне. Встречи и почта от 700руб.
