В последнее время мне всё чаще стали задавать вопрос почему я свекровь зову тётей Ларисой? Начинают читать лекции, говорят что не тётя она мне, что нельзя звать её так, бла-бла-бла, всё в этом духе! Девочки, а как вы обращаетесь к своей свекрови?
В последнее время мне всё чаще стали задавать вопрос почему я свекровь зову тётей Ларисой? Начинают читать лекции, говорят что не тётя она мне, что нельзя звать её так, бла-бла-бла, всё в этом духе! Девочки, а как вы обращаетесь к своей свекрови?