Войти
SABINKA
40 лет Нальчик, Россия
На сайте с 09.12.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
20
записей
23
друга
1
подписчик
Мама девочки (14 лет) Нальчик
Молочица и беременность.
Девочки,у вас во время беременности была молочница? Мне выписали от молочницы свечи во влагалище "пимафуцин". Я что то боюсь их вставлять. Вдруг из за них выкидыш будет.
9
Мама девочки (14 лет) Нальчик
Проблема со стулом.Помогите советом.
Девочки,может у кого то было такое,незнаю.Подскажите пожалуйста,у меня проблемы со стулом,и из за этого живот сильно болит.А напрягаться нельзя,все и так вниз тянет.Может есть какие нибудь рецепты,которые размягчают стул.
9
Мама девочки (14 лет) Нальчик
СНЫ
Девочки,какие сны вам обычно снятся? Как я узнала о беременности,ни одного положительного сна! Я и спать хочу,но уже и ложиться боюсь! У кого нибудь бывает такое?!?
3
Мама девочки (14 лет) Нальчик
Гемморой во время беременности.
Девочки, здравствуйте. У меня такой вопрос, не обостряется ли гемморой во время беременности. Я несколько дней уже как мучаюсь, но терплю. Можно ли как нибудь его успокоить, не навредив плоду{#hypno}
5
Мама девочки (14 лет) Нальчик
стишок

ДЕКАБРЬ - МЕСЯЦ ОЖИДАНЬЯ!..
Еще чуть-чуть – и Новый год!
А новогодние желанья
Давно блестят среди забот.

Зима разделена на части:
До, или после января.
У времени так мало власти…
Меняй листы календаря!

Сюрпризы, елка и подарки
Вернут нас в прошлое опять.
Гирлянды свет, как в детстве, яркий,
И тайн волшебных не понять.

Есть чудеса на белом свете!
От нас зависит всё! И тот,
Кто Новый год с улыбкой встретит,
Веселым будет целый год!

4
Мама девочки (14 лет) Нальчик
стишок

Каплю удачи и каплю желанья,
Каплю надежды,нисколько страданья,
Чуточку счастья и каплю победы,
Радости каплю,чтоб сгинули беды,
Чуточку веры и капельку смеха,
Капельку ласки и каплю успеха,
Капельку моря бездонной души,
И пожелание - жить не спеши.
Миг удовольствия , капельку света,
Тёмную ночь и румянец рассвета,
Верности,нежности, добрых друзей,
Вечности миг я желаю тебе.
И не сердись,что желаю я малость -
Много всего принесёт лишь усталость
Но капель так много,что пусть каждый миг...
Ах,чуть не забыла!И огромной любви!

{#big_smiles_92}{#big_smiles_161}

Мама девочки (14 лет) Нальчик
стишки

Под Новый Год я сяду, помечтаю,

О том, как непременно стану мамой.

Заветное желанье загадаю,

И Дед Морозу вышлю телеграммой.

Пусть кто-то скажет: "не бывает чуда!"

Но спорить с ними точно я не стану.

Я просто очень сильно верить буду,

Я верить никогда не перестану.

Ведь чудеса случаются на свете

И ровно в полночь, в руки взяв бокал,

Я загадаю, чтоб родились дети

У всех, кто этого так долго ждал!(S) (S) (S)

{#denis09}{#denis09}{#denis09}

ДАМИРКА
14 лет 10 месяцев