
ДЕКАБРЬ - МЕСЯЦ ОЖИДАНЬЯ!..
Еще чуть-чуть – и Новый год!
А новогодние желанья
Давно блестят среди забот.
Зима разделена на части:
До, или после января.
У времени так мало власти…
Меняй листы календаря!
Сюрпризы, елка и подарки
Вернут нас в прошлое опять.
Гирлянды свет, как в детстве, яркий,
И тайн волшебных не понять.
Есть чудеса на белом свете!
От нас зависит всё! И тот,
Кто Новый год с улыбкой встретит,
Веселым будет целый год!
Каплю удачи и каплю желанья,
Каплю надежды,нисколько страданья,
Чуточку счастья и каплю победы,
Радости каплю,чтоб сгинули беды,
Чуточку веры и капельку смеха,
Капельку ласки и каплю успеха,
Капельку моря бездонной души,
И пожелание - жить не спеши.
Миг удовольствия , капельку света,
Тёмную ночь и румянец рассвета,
Верности,нежности, добрых друзей,
Вечности миг я желаю тебе.
И не сердись,что желаю я малость -
Много всего принесёт лишь усталость
Но капель так много,что пусть каждый миг...
Ах,чуть не забыла!И огромной любви!



Под Новый Год я сяду, помечтаю,
О том, как непременно стану мамой.
Заветное желанье загадаю,
И Дед Морозу вышлю телеграммой.
Пусть кто-то скажет: "не бывает чуда!"
Но спорить с ними точно я не стану.
Я просто очень сильно верить буду,
Я верить никогда не перестану.
Ведь чудеса случаются на свете
И ровно в полночь, в руки взяв бокал,
Я загадаю, чтоб родились дети
У всех, кто этого так долго ждал!



