Девочки,а кто-нибудь делал курицу на гриле в микроволновке???Чё-то муж захотел,а мы ни разу не пользовались вообще этим грилем.Подскажите как готовить?Как мариновать и т.д.Купила приправу для гриля,а дальше то что???Хотя,если честно,я не верю в успех))).Если фигня получается,а не курица-гриль,то так и скажите)))