Девочки!Спасибо всем за комментарии!!Большинство за мой образ под номерм 4!! Я, честно говоря, не ожидала))),но, как говорится, со стороны виднее!!!))
эх..изначально я было такой)))

а потом такой №1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8
№9

№10

№11

ну а теперь я такая:
№12

хочу поменяться.Вопрос: как мне было лучше всего???