Кому ограничивали поднятие тяжестей после родов, как справлялись, пока малыш не пошел сам? 8.5 кг это не пушинка уже.
План на ввод в ближайшие месяцы:
- пшеница (глютен) - овсяная и пшеничная безмолочные каши
- яйцо - вареный желток добавить в пюре
- молоко - в составе молочных каш
- орехи - размолоть и добавить в пюре, либо готовую пасту из баночки
Над остальным думаю, особенно о сое и арахисе, которые мы не едим. Рыбу и гадов морских до года тоже не особо хоч
Скормила их ИИ, отлично провела полчаса ))
Конечно, то, что общение с ботом успокаивает и настраивает на хороший лад, а визиты к врачу - всегда стресс не может не настораживать.
Кто прививал малыша от менингококка, какую вакцину выбрали и в каком возрасте?
Платно доступна Менактра (с 9 месяцев) и Нименрикс (с 6 недель)
Почти шесть месяцев прошло, результаты неплохие, хоть и не идеальные.
Начала вторую попытку с антибиотиками. Схема такая:
Результаты хорошие, но выглядят смешно: все три значения практически одинаковые (5.0 натощак, 5.5 через час и два). Думаю, возможно стоит его раз в два-три года сдавать, чем мониторить глюкозу эту постоянно.
Продолжаю свою неровную схватку с анемией ))
С этой вакцинацией задумалась, а чем прививали меня (и чем нет)...
График рекомендуемой вакцинации для взрослых на соотвествующем сайте: https://vaccina.info/calendar_adult#calendar_adult_blank
Информативные анализы:
Гепатит В(anti-HBs, количественно). О наличии иммунитета говорит результат ≥ 10 мМЕ/мл.
Гепатит А(anti-HAV, количественн
Участковая то болела, то в отпуске. Сейчас вот увольняется, ждём пятого врача.
С одной стороны хорошо - показала малыша разным специалистам, в этот раз, например, сказали обратить внимание на шею (я и сама волновалась, но перед этим отмахивались). Поведу его к ортопеду на неделе.