Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Физкульт привет!!!

Мама мальчика (17 лет) Брюссель

удачки ;-))) я весила после родов 76-77 кг

сейчас 60 и все таю :( уже не рада вся попа ушла :-)))

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как здорово!!! Завидую по доброму. А как вы худели и как долго?

0
09.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

ну сначала усиленно худела не диетами конечно а все что ела пыталась сжеч колории на беговой дорожки или степ,потом на -60 посидела и вот привыкла вроде... на жестоких деитах сидеть не желательно может еффект будет быстрый а держатся ли это будет ;-)))

удачи у нас все будет хорошо :-)

0
09.02.2010
Мама девочки (18 лет) Киев

Милости просим))) Все получится!!!

З.Ы. Поставьте пожалуйчта категорию.

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я еще не очень понимаю и разобралась с сайотм-а как поставить категорию и где?

0
09.02.2010
Мама девочки (18 лет) Киев

Под текстом поста есть лифт, нажимаете на него всплывают категории выбираете нужную и готово)))

0
09.02.2010
ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО – ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО РЕБЁНОК… Ищу друзей по системе -60.

Похожие записи