Здравствуйте девочки. Можно к вам! Я сегодня первый день начала питаться по системе -60. Набрала за Б 25 кг. После родов ушло 12 кг. Сейчас вешу 73-75 кг -мечтаю весить 60.
Мама мальчика (17 лет)
Брюссель
удачки ;-))) я весила после родов 76-77 кг
сейчас 60 и все таю :( уже не рада вся попа ушла :-)))
0
09.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Как здорово!!! Завидую по доброму. А как вы худели и как долго?
0
09.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Брюссель
ну сначала усиленно худела не диетами конечно а все что ела пыталась сжеч колории на беговой дорожки или степ,потом на -60 посидела и вот привыкла вроде... на жестоких деитах сидеть не желательно может еффект будет быстрый а держатся ли это будет ;-)))
удачи у нас все будет хорошо :-)
0
09.02.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Киев
Милости просим))) Все получится!!!
З.Ы. Поставьте пожалуйчта категорию.
0
09.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Я еще не очень понимаю и разобралась с сайотм-а как поставить категорию и где?
0
09.02.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Киев
Под текстом поста есть лифт, нажимаете на него всплывают категории выбираете нужную и готово)))
0
09.02.2010
Ответить